kir2003
Автор

) спасибо, Ольга
+ "шило в одном месте" и адреналино-эндорфиновая зависимость.

Цитата сообщения от kir2003 отправленного 23 Янв в 12:07

) спасибо, Ольга

  • "шило в одном месте" и адреналино-эндорфиновая зависимость.

Подобное притягивает подобное.Аналогично нужно периодически делать вылазки на "волю" в леса, подзарядить батарейки, иначе болею, хирею и пр.Но всё гораздо скромнее, чем у вас, Кирилл, не те масштабы и нет такого дара пера и той чуткости художественной, какой вас наградил Господь.И добрые дела в том, что вы этим делитесь и питаете вот такие вот души , тоже немного "зависимые".И "зависимость"ваша не самая плохая, и аскетизму вашему походному можно поучиться.А историю появления Шерри я , кажется , пропустила.Но хочется думать, что вы её подобрали и спасли(мысли конченого романтика наверное.)

kir2003
Автор

...у нас нам на стройке заброшенной целый собачий "питомник" - всегда можно кого-нибудь подобрать.
В частности - Шерри.
Подобрали, воспитали, но на Казбек не взяли)

Цитата сообщения от kir2003 отправленного 22 Янв в 01:50

http://kir2003.ru/?p=1833

А. Твардовский
"...Хоть не гордый человек,
Я б не стал курить махорку,
А достал бы я "Казбек"...
"

kir2003:
"когда кажется, что от тебя остается дыхание и отдающееся в ушах сердцебиение"

Зацепило. Возможно, Ваше лучшее эссе. Странно, мало откликов. Начал читать изрядно уставшим и потому как-то неохотно, будто нужно выучить урок, но... заштатная простынь бытия вдруг поднялась до высоты Казбека )).

С почином в Новом году.

kir2003
Автор

Спасибо огромное)
Приятно, что подняли именно фразу про "дыхание и сердцебиение".
Моим ощущением она соответствует в полной мере, но не был уверен, что понятна остальным...

Цитата сообщения от opv отправленного 26 Янв в 00:00

Зацепило. Возможно, Ваше лучшее эссе. Странно, мало откликов.

Мне кажется КИР знает что мы все его отчеты читаем .... и перечитываем. Сейчас как раз стадия когда встретив знакомого я говорю - А ты читал новый отчет Кира по Казбеку? ооо, почитай. )))

Я лично порсто балдею от фото, от рассказа, и от самого действа.
Пашка наверное втихаря страдает, мол и я так хочу, а меня не взяли, и даже не позвали... Хотя он и сам себе такую жопу умеет устраивать )))

Спасибо КИР что продолжаешь писать.

Посмотрел в окно - детский сад, дворник с лопатой, свободно бегущий собак, а ведь только что был в горах...
Спасибо, Кирилл...

Про мало откликов. Всегда отмечаю, что появляются новые отчеты, но не всегда есть время сразу их проглотить. Читается со всеменем и по настроению... А потом что уже говорить.
А тут - КРАСИВО! Всё красиво: идея воплощение, отчет. Спасибо, автору! И еще много много спасиб и благодарю за твою нетривиальную походную романтику, Кирилл :)

kir2003
Автор

Слушайте, ну прямо весь красный от смущения...Спасибо, дорогие)