Вело ПВД, 490 км - Полесье (24-25.05.2014). фотоотчет

Цитата сообщения от ев гений отправленного 5 Июн, 2014 в 18:15

группа всегда едет быстрее одиночки.
не было меня на марафоне.
я сам езжу. 328 за 13ч с баулом на горбу. средняя 28+. пока максимум в этом году.

Значит попутал я с кем не бывает). Просто участвовал парень из Гомеля... Можно на ПБП тебе ехать участвовать)

melnikoff555
Автор

как же я буду пбп ехать без тушенкисгущенки и отмокания в протекающих на пути речках ???
кстати, есть квота участников каждой из стран...даже если последовательно проехать по согласованным с АСР машршрутам 200, 300, 400, 600 не факт, что ты поедешь в Париж. олимпийский марафон... раз в 4 года.
Трансроссия, например, гораздо экстремальнее и доступнее.

Цитата сообщения от ев гений отправленного 6 Июн, 2014 в 00:51

как же я буду пбп ехать без тушенкисгущенки и отмокания в протекающих на пути речках ???
кстати, есть квота участников каждой из стран...даже если последовательно проехать по согласованным с АСР машршрутам 200, 300, 400, 600 не факт, что ты поедешь в Париж. олимпийский марафон... раз в 4 года.
Трансроссия, например, гораздо экстремальнее и доступнее.

В 2015 году ПБП будет проходить. А трансроссия - это экстрим еще тот, мож с утра без вела и шмоток проснутся ;D

melnikoff555
Автор

Wants to feel close to God? Marathon - just do it.
А где неважно.
К слову, один француз проснулся без велотапок в прошлом году, он же не знал, что нельзя ночевать на автобусных остановках //-(