Сroco67
Автор
Цитата сообщения от кот эдя отправленного 26 Май, 2017 в 21:55

Заметил: раньше катались по Витебскому Поозерью, Псковской области, Полесью, теперь как-то ближе к дому.Тенденция, однако!

Нет. Просто, это "майский" поход, который и так два раза переносился с 1, а потом 9 мая из-за плохой погоды (там было по три дня выходных). А за два дня обычного уик-энда на Камчатку не уедешь... :(

Хотя, Вы правы. Тенденция есть. Это по молодости хочется поразить себя и друзей дальними поездками в экзотические края. Я раньше так и делал. А вот несколько лет назад поймал себя на мысли, что я, например, Витебское Поозерье знаю лучше, чем свою Минщину. Все как-то откладывал на потом. Вот он и пришел, этот «потом»…

Цитата сообщения от croco67 отправленного 25 Май, 2017 в 18:36

Вот церковь. Она 1816 г. постройки и украшена классическим советским железобетонным столбом (опорой ЛЭП). Как ни ходил кругами, а эта дрянь все равно лезет в кадр и красуется на переднем плане. Поэтому даю ракурс с алтарной части храма.

Отчего же дрянь? Служение богу подпитывается электричеством.

Цитата сообщения от croco67 отправленного 28 Май, 2017 в 17:24

А вот несколько лет назад поймал себя на мысли, что я, например, Витебское Поозерье знаю лучше, чем свою Минщину. Все как-то откладывал на потом. Вот он и пришел, этот «потом»…

Не нужен нам бераг Глыбоцки, и Нешчарда нам не нужна!

Сroco67
Автор
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 30 Май, 2017 в 07:57

Не нужен нам бераг Глыбоцки, и Нешчарда нам не нужна!

Ну что-оо Вы! :|( Поозерье всегда останется любимым регионом. За три года я чрезвычайно по нему соскучился, и в этом году обязательно туда поеду.