Buenos días, amigos!

Восточная граница нашей республики с недавнего времени уже вроде как открыта, поэтому можно что-то планировать. Но..... Потерял веру что найду в своём окружении людей которых получится вытянуть в горы в этом году, и не слышать "когда-то там потом", " ну может быть с следующем году", "я очень хочу, но в январе-декабре не получается", "меня не отпускает мама, бабушка, сын, дочь, жена, любовница", "ты планируй, а я дам ответ за 2 часа до отъезда", " Ты знаешь-это очень дорого", "надо оставаться дома иначе COVID нас всех добьет" и т.д. ..... Поэтому ищу компанию, попутчика. Возраст и пол потенциальных участников не имеет значения. Желательно средняя физ подготовка (бег, велосипед) и наличие какой-то минимальной экипировки. Опыт не обязателен.

Мой план таков. Минск-Москва автобусом (100р в обе стороны) . Далее трансфер в аэропорт (600RUR в обе). Рейс Москва - Мин.Воды (около 60$ c багажом), как вариант можно Ставрополь, деньги где-то те же, будем смотреть конкретно рейс, какой более удобен. Из Мин.Вод забирает инструктор. Плюс-минус 4 дня в горах. На пути г.Надежда(3349м), Кельбаши (3242 м), Софийские озера, Софийские водопады. Маршрут обсуждаем, можно что-то добавить убавить, как и количество дней. Инструктор за доп плату может взять на себя обязанности по еде. За сутки его работы с группы 3500RUR. То есть выгодней собрать группу в 4-8 человек нежели идти одному:).... Обратно поездом до Сочи, оттуда вылет в Москву(80$).

По датам как и в названии темы, но обсуждаемо, можно немного и сместиться.

На данный момент есть один человек точно ( собственно это я), еще два под вопросом (в разной степени неопределенности) .

trubekaserge@mail.ru

Здравствуйте! Предложение интересное, но границы пока не открыты.

Команда пока составляет три человека, но ввиду невозможности легально пересечь границу РФ мероприятие переносится на конец сентября.