Lilu, мне нравится твой подход к делу!
Вместо термоса беру огниво :)

Lilu
Автор

Задача похода: (имхо мое мнение)
- проверить свои навыки ходьбы на лыжах либо научиться (для новичков),
- проверить свои навыки в планировании маршрута и реализация во временном интервале (касательно меня), поэтому приготовление на костре это тоже ГРАФИК похода
- тренировка др навыков...
- душевная компания ), обмен опытом... Если бы мне нужно было просто выползти в лес, то можно было бы просто в Зеленое сгонять... попить чайку из термоса. Зачем переходить реку по льду, там dlm мост будет ? странно почему это у меня еще не спросили )))

Я понимаю что 80 процентов это люди с опытом, но ОПЫТОМ нужно делиться.....от начала до конца )))...
Я не зануда... но имхо считаю это верным подходом...

Вернулись в полном составе, спасибо всем за компанию, огромное спасибо Свете, Ветрогону, Альгерду и Диме за отличные блины!

Shooriсk, к "S" не ходили, и без этого хватило

+неск фотографий :)

Всем спасибо за компанию. Света, спасибо за организацию. Много приятных впечатлений и воспоминаний. Блины очень понравились.

Lilu
Автор

Ога вернулись в полном составе 15 человек ))Пройдено 38 км ).
Всем спасибо за участие...
Было приятно познакомиться с новыми интересными людьми...
Наконец-то побывала в краях зимних гонок...
Выполнили программу максимум (2ой маршрут)... С некоторыми корректировками...Форсирование реки не получилось (тонок лед) но форсирование каналов с провалами и спас работами - сделали...
Маршрут получился разный по пейзажам - деревни-поля -лесные/болотные/грунтовые/асфальтированные тропы/дороги...
Приятное общение ...много блинов ...
Ночевку Альгерда и L можно включить в следующем походе (а он обязательно будет!) для желающих (я первая изъявляю желание)..
3 новичка получили новый статус "Бывалые " )))
Встречали косуль и много следов различной живности...
Я , как организатор, тоже для себя выводы сделала по планированию/проведению и обязательно учту на будущее. Учту замечания Бориса...... Надеюсь каждый из участников получил к-то пользу от этой вылазки.

А пока приглашаю вас на просмотр ФОТО в среду в 19 30 по адресу Калиновского 87 кв 13 ..
В программе кроме просмотра фото, вручение "сертификатов" участников ПВД ))) , поеание БЛИНОВ
Фотографоф просьба не забыть свои фотоматериалы...

PS следующее ПВД планируется 18(вечер)-20 февраля. Будет анонс.

... и еще кто уехал на первой маршрутке... могете вернуть мне по 9000 за пайку ))