03.06.2012 I этап Открытого чемпионата г.Могилева по кросс-кантри, трасса "Динамо"

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 3 Июн, 2012 в 13:42

Бл...
зависть меня пожирает.
не смогу приехать - колено не восстановил.

а меня простуда не пустила((

Цитата сообщения от white man отправленного 3 Июн, 2012 в 18:36

Melo! Не один я над твоей фамилией извращался буквы перепутал))

Цитата сообщения от prodd отправленного 3 Июн, 2012 в 23:27

надеемся участникам из других городов понравилась обновленная трасса и соревнования

Да, абгрейд получился на славу:)
Отличный участок для отдыха ног))
Ждем массу фотог, видосов, в частности видосов, отснятых телевизионщиками )
Пы, сы только только выдвигаемся обратно в минск
Пы, сы Башое пасибо главному оргу -Андрею за очередное , второе по счету теплейшее гостеприимство)
И respect всем тем, кто трудился над трассой, правда финальный нырок все же опасен(( спуск со "стен" это немного не кросс кантри, а ближе к триалу)
Разметка буквально на каждом миллиметре трассы-respect!)
Отдельный респет за таблички с отображением километража дистанции)

Цитата сообщения от kso отправленного 3 Июн, 2012 в 23:56
Цитата сообщения от white man отправленного 3 Июн, 2012 в 18:36

Melo! Не один я над твоей фамилией извращался буквы перепутал))

Да не говори((надо срочняк менять ее(
И ты не просто поизвращался над ней, а прям таки надругался, фактически сотворив из нее новую фамилию((

+1 к melo,
очень порадовала обновленная трасса, по ощущениям приближенно к смоленской, только без швейцарии
так же (как и всегда) был очень вкусный квас
большая благодарность организаторам и строителям трассы, гонцам и всем тем кто принемал в этом участие

фото и видио тут 231 МБ

http://www.sendspace.com/file/jq1yfr

p/s БОЛЬШУЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за теплый приют и очень вкусный суп Андрею и его жене

Огромную работу проделали организаторы мероприятия: официальное согласование (сопровождение ГАИ, дежурная "скорая", телевидение), идеальная подготовка трассы (чёткая разметка, натянутые сетки-ловушки, информационные таблички, подметённые (!!!) скоростные участки и виражи), фотографы, судейство без косяков.
Я уже не говорю про дизайн трассы - это просто Огонь! И если сравнивать со знаменитой смоленской Реадовкой, я бы сказал, что сейчас могилёвская "Динамо" поинтересней: нет стрёмных пятиметровых "нырков", зато намного разнообразней использован рельеф, отдыхать просто негде, цепкий грунт позволяет гонять в любую погоду.
Короче, могилёвчане, бАльшой вам человеческий РЕСПЕКТ.
Очень жаль, что время проведения совпало с несколькими зарубежными спортмероприятиями, из-за чего многие наши гонцы не смогли участвовать вчера в соревнованиях, ну и желаю вам побольше втягивать могилёвских велобайкеров, а также спонсоров в олимпийскую дисциплину МТБ. ;)

у меня хоть соревновательный опыт и не большой, но за пару последних лет я в РБ не видел лучшей организации для соревнований в формате ХСО... когда увидел сетки, так ваще офигел... ну и чуть ли не пропылесошенные дорожки вызывают просто гору уважения... молодцы, ребята... а благодаря новым элементам на трассе, набрался бесценного опыта, терь хоть во фрирайд |-))

По опыту прошлого года скажу, в Могилеве ребята всегда такие.
Организация высший уровень.
Сгрыз все локти себе, что не смог поехать....

ну ребят извиняйте если что не так, но слепил из того что было

ссылка для скачивания моего видоса http://www.fayloobmennik.net/1949887 немного лучшего качества. пароль pannic

парни кто участвовал в гонке, ктото из вас снимал прогревочный круг на камеру, можете поделиться видео?

Цитата сообщения от pannic отправленного 5 Июн, 2012 в 19:48

ссылка для скачивания моего видоса http://www.fayloobmennik.net/1949887 немного лучшего качества. пароль pannic

Если не трудно, залейте на ютуб или vimeo , чтоб открыл и смотри) и ссылочку в студию )