Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Окт, 2013 в 22:48
Цитата сообщения от mr\.stand\@rt отправленного 6 Окт, 2013 в 22:45
Цитата сообщения от отправленного 6 Окт, 2013 в 22:19

Протоколы:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnxtNXkBIFyNdFJlT0RyOU55dWRoZHRTT1JISVZjRXc&usp=sharing

PS Извиняйте, если чьи-то фамилии указаны неверно. Пишите - исправим.

интересные нынче хомячки пошли....победивший чудачёк после четвёртого круга среди элиты был бы пятым...)
nice medalhunter or not maybe.)

Всего лишь пятым.
И то в случае, если бы хватило сил.
Так то человек рассчитывал силы на 4 круга, вот и рвал....если бы ехал шесть кругов, думаю был бы где то после десятки.

Новосад норм гонец для нашей "тусы", посмотрите протоколы прошлых гонок. Горошку ая-яй что допустил его в хомячки)

Новосад норм гонец для нашей "тусы", посмотрите протоколы прошлых гонок. Горошку ая-яй что допустил его в хомячки)

А смысл мне быть последним в вашей тусе?!! Я еще не готов вступить в ряды лосей;) Вот в след сезоне соберу норм вел и к вам

NiKiTuShKa
Автор

Полагаю, что это очевидно, но поясню. Суть примерно в следующем: поездил в категории "начинающих" какое-то время, начал занимать высокие места - на следующих стартах уже только в "илиту".
Будем пробовать все это дело урегулировать на будущее. Мирным путем :)

Цитата сообщения от никита отправленного 6 Окт, 2013 в 23:22

Полагаю, что это очевидно, но поясню. Суть примерно в следующем: поездил в категории "начинающих" какое-то время, начал занимать высокие места - на следующих стартах уже только в "илиту".
Будем пробовать все это дело урегулировать на будущее. Мирным путем :)

Вот так и надо делать :)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 6 Окт, 2013 в 23:15

ну не прибедняйся уже. в 10-ке стабильно ездил в сезоне :)

Вот прицепился :] Я же не отнял у тебя место на пьедестале ;) Делали бы по возрасту категории и все норм было бы. :)
UPD: эта победа будет для меня стимулом к тренировкам и попыткам занять место на пьедестале с элитой :)

Цитата сообщения от cherish отправленного 6 Окт, 2013 в 23:40
Цитата сообщения от matroskin отправленного 6 Окт, 2013 в 23:15

ну не прибедняйся уже. в 10-ке стабильно ездил в сезоне :)

Вот прицепился :] Я же не отнял у тебя место на пьедестале ;) Делали бы по возрасту категории и все норм было бы. :)
UPD: эта победа будет для меня стимулом к тренировкам и попыткам занять место на пьедестале с элитой :)

Жека, Матроскин обижается, ты на первом этапе кубка МТбокс его обогнал нанеся тяжелую психологическую травму |-))
На самом деле все верно, занимаешь в хомячках призовые, есть повод больше трениться и катать в Элите.
А то катаешь катаешь, а на подиуме лица не меняются....как слайд шоу, только пейзажи меняются.

Удалённый пользователь

А то катаешь катаешь, а на подиуме лица не меняются....как слайд шоу, только пейзажи меняются.

По тому что одни и те же лица готовы пахать на тренировках)))
А другие кстати тоже одни и те же лица только могут что заседать на сайте трыньдет и тролить :D
Вывод либо начинай пахать либо прекращай завидовать |-)_)

Цитата сообщения от отправленного 7 Окт, 2013 в 00:12

А то катаешь катаешь, а на подиуме лица не меняются....как слайд шоу, только пейзажи меняются.

По тому что одни и те же лица готовы пахать на тренировках)))
А другие кстати тоже одни и те же лица только могут что заседать на сайте трыньдет и тролить :D
Вывод либо начинай пахать либо прекращай завидовать |-)_)

От вас ничего не скроешь, на то вы и Генерал |-)_)

ога, днями только и сижу обижаюсь да депрессирую от того, что меня, такого всего профи спацмена, обогнали |-))

Цитата сообщения от matroskin отправленного 7 Окт, 2013 в 00:19

ога, днями только и сижу обижаюсь да депрессирую от того, что меня, такого всего профи спацмена, обогнали |-))

Главное бухать не начни, как Я |-))
Ладн, пофлудили перед сном:)
Надеюсь завтра фотки остальные зальют, там со всех кустов щелкали ;D