Leticia
Автор
Image not setted in DB user_id: 11268, image_id: 22111

Для тех, кто не хочет рвать .. опу на Блок посте, а хочет просто весело провести время! :D

Уже не первый раз вода и берег Минского моря содрогнется под ногами участников Экстрим-бега!
Год назад все без исключения участники преодолели дистанцию 5 км, которая включала в себя водное препятствие и зыбкий песчаный берег.
Посмотрим, удастся ли повторить рекорд трассы?

Регистрация пройдет до 10-40 и особо нравится участникам экстрим-бег, то что помимо обычных нагрудных номеров, разрешается нарисовать номер перманентным маркером. Клуб не станет изменять традициям и выберет лучшее перманентное тату-номер, за что участник получит приз.

Наверняка у участников возник вопрос: а есть ли правила соревнования.
Да есть, но самое основное из них звучит так: за буйки не забегать!

Заявиться нужно до 28 июля 2010 тут http://www.klbviktoria.com/position/1-2010.html
или по телефону (мтс)8029- 7701332 и (velcom) 8029- 6079076 - Коваль Сергей

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении третьего Республиканского легкоатлетического экстремального пробега клуба любителей бега «Виктория».
«Экстрим - Бег» - Водный бег - 5000м.
I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Пропаганда здорового образа жизни и оздоровительного бега среди населения, и привлечение широких масс к регулярным занятиям спортом, укрепление дружеских связей между любителями бега Республики Беларусь;

Активизация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с населением. Вовлечение населения в систематические занятия массовыми видами спорта.

II. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Пробег проводится на дистанции высшей категории сложности (водный бег) «экстрим-бег» дистанция - 5000 метров.

Пробег состоится 1 августа 2010 г. в Минском районе (станция «Минском море»). Место сбора и регистрация участников - пляж №1.

Регистрация проводится с 9.00 до 10.40.
Старт в 11.00.

III. РУКОВОДСТВО ПРОБЕГОМ

Общее руководство пробегом осуществляется физкультурно-оздоровительным центром. Непосредственное проведение пробега возлагается на главную судейскую коллегию.

Пробег проводится:
Отделом физической культуры, спорта и туризма Минского района;
Отделом физической культуры, спорта и туризма Октябрьского района г. Минска;
ОО «Белорусская федерация легкой атлетики»;
ГУ «Октябрьским физкультурно - оздоровительным центром» г. Минска;
Клубом любителей бега «Виктория».

IV. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОБЕГА

Пробег проводится на дистанции 5000 м. (Пять кругов по 1000 метров. Дистанция одного круга включает 50 % - водной преграды и 50 % кросса по береговой зоне трассы). К участию в соревнованиях допускаются все желающие, подавшие заявку на участие до 28 июля 2010! на сайте:http://www.klbviktoria.com/ или по телефону (мтс)8029- 7701332 и (velcom) 8029- 6079076 - Коваль Сергей - гл. судья, и уплатившие при регистрации стартовый взнос - 15 000 рублей. (Каждый участник на финише получит вымпел и диплом, отражающий тематику Экстрим-Бега-2010).

Ответственность за состояние здоровья на дистанции несут сами участники пробега, заверившие личной подписью персональную ответственность за свое здоровье. Соревнования проводятся по следующим возрастным группам (возрастная группа участника определяется по году рождения)

Дистанция 5 000 метров

Возрастные группы:

Мужчины: 16-18, 19-29, 30-39, 40-49, 50-59, 60 и ст.

Женщины: 16-18, 19-29, 30-39, 40-49, 50-59, 60 и ст.

V. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители в каждой возрастной группе награждаются кубками, медалями, дипломами, вымпелами и фирменными майками с логотипом пробега. Призеры в каждой возрастной группе - медалями, вымпелами, дипломами. Все победители и призеры получат журнал «Мы Выбираем Бег» №2, №3 и №4.

VI. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Все расходы по проведению, связанные с организацией и проведением пробега (оплата призов, медалей, кубков, изготовление афиш, канцелярские и прочие расходы) несет:

Клуб любителей бега «Виктория» осуществляет расходы, связанные с награждением победителей и призеров во всех возрастных группах кубками, вымпелами, дипломами, медалями, журналами «Мы Выбираем Бег» № 2, №3 и №4, а для победителей в возрастных группах - фирменными майками. А также несет расходы по организации судейства соревнований.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗЫВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.

Leticia
Автор
Image not setted in DB user_id: 11268, image_id: 22283

Спасибо клубу "Виктория" за организацию 3-его "экстрим-бега"!!! Было очень весело! :D Все набегались и наплавались вдоволь!!! :D

ПОЗДРАВЛЯЕМ с призовым местом и с участием, думаю, в следующем году, команда ПОЕХАЛИ будет более многочисленной!!! и призовых мест будет больше

Участников будет больше, если мероприятия не будут проходить в один и тот же день.
Надеюсь, что "горный бег" не совпадёт с "Якутами" или "Ваколицей"!?!

Leticia
Автор
Image not setted in DB user_id: 11268, image_id: 22331

Всегда нужно что-то выбирать... Мероприятий много и нельзя все провести в разные выходные. Посмотрите хотя бы на сводный календарь... Кстати горный бег будет 29 августа, а эта дата уже свободна... ;)

Вот еще фотка прикольная |-))