1 мая 2016 Стаховский кросс-кантри веломарафон, г. Борисов

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
завтра выложу новый трек. круг будет 20 км. так что удаляйте свои треки сразу чтобы не было потом путаницы. пара петель будут добавлены

Расписки на месте заполнять будем?
Или может шаблон кинуть сюда, что б распечатать и заполнить дома? #)

ГУРТ62, еп@ть я лох затерялся отрывная бумажка об оплате. может и найду, но что ждать на регистрации?

Так же интересна инфа, возможно ли перенести оплату на другой старт, если есть ЧП, болезнь или другая уважительная причина

Удалённый пользователь

При утере корешка приходите на регистрацию с паспортом и все будет хорошо.
Оплата не переносится.

Цитата сообщения от отправленного 26 Апр, 2016 в 22:55

При утере корешка приходите на регистрацию с паспортом и все будет хорошо.
Оплата не переносится.

Ксерокопия паспорта пойдёт?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от дядя юра отправленного 26 Апр, 2016 в 22:57
Цитата сообщения от отправленного 26 Апр, 2016 в 22:55

При утере корешка приходите на регистрацию с паспортом и все будет хорошо.
Оплата не переносится.

Ксерокопия паспорта пойдёт?

нет

Цитата сообщения от отправленного 26 Апр, 2016 в 22:55

При утере корешка приходите на регистрацию с паспортом и все будет хорошо.
Оплата не переносится.

Я понимаю , что это не бескиды (уровень же другой). но не понятно , почему нельзя перенести....
Тогда след вопрос, можно ли передать кому-нибудь предварительную регистрацию, как это делается на других соревнованиях (это не касается номера, только оплаты на соревы)

Ищу транспорт для себя и вела на марафон, т.к. со своей машиной проблемы. Или подскажите варианты как можно добраться, спасибо!

Цитата сообщения от yastreb отправленного 27 Апр, 2016 в 11:22

Ищу транспорт для себя и вела на марафон, т.к. со своей машиной проблемы. Или подскажите варианты как можно добраться, спасибо!

Минск-Борисов, электричка.
Вокзал -малое стахово, велосипед.

Очень прошу сделать марафон марафоном и вернуть 4 круга.

Будет интереснее и спортивнее. Например если будет 4 круга - я поеду марафон.
Если 3 круга - я поеду половинку, то есть 2 круга.

Цитата сообщения от moonland отправленного 27 Апр, 2016 в 14:06

Очень прошу сделать марафон марафоном и вернуть 4 круга.

Будет интереснее и спортивнее. Например если будет 4 круга - я поеду марафон.
Если 3 круга - я поеду половинку, то есть 2 круга.

на трёх кругах у нас будет более 60 км, что соответствует регламенту о марафоне. и прежде чем говорить что 3 будет мало, советую хотя бы 1 проехать для ознакомления ,-) если кто переживает что не накатается, попробуйте проехать дистанцию в гоночном режиме. думаю можно ровняться на ребят из первой пачки, они матрасить будут вряд ли и скорее всего даже они накатаются)

о чем и речь)) круг местами напоминает вариант 14го года, но всё равно есть много новшеств, так что таким же легким он не будет. и кстати, ехать по старой памяти не надо. есть трек, есть разметка. опираемся только от этого

Цитата сообщения от yastreb отправленного 27 Апр, 2016 в 11:22

Ищу транспорт для себя и вела на марафон, т.к. со своей машиной проблемы. Или подскажите варианты как можно добраться, спасибо!

как выше написано до Борисова легко добраться на электричках эконом\бизнес класса, а с Борисова до БЛ 15 км. не спеша и матрасным темпом около часа :)