отличные фотки.
особенно росса на циклере от пашевича.
Да и саша горбацевич улыбнул.

кстати, Никита, а как назывались эти замечательные вафли ?

немного фоток. Всем спасибо. https://picasaweb.google.com/109659901299852655502/2011?authkey=Gv1sRgCOWDrqvdq-XFIg
п.с меня искать не надо, сам выложил (кто надо, тот поймет, прошу не подкалывать)

OldRat2002
Автор
Цитата сообщения от maria chernichka отправленного 11 Дек, 2011 в 02:03

P.S. Дима, а где можно еще купить календарь? а то не получилось сегодня его забрать...

Календари у меня. Кому нужны, обращайтесь. Контакты - в профиле.

Душевно закрылось. Всем еще раз спасибо!
Оргам респект.
Отдельная благодарность главному банщику Титанику, хорошо пропарил косточки, научил кататься на веле без памперса и вообще без всего (+5 к скорости). |-)) Кстати, голая *опа хорошо освещает дорогу в ночи, а если летом загорать в труселях, то можно использовать вместо фликера.
А также благодарность Славе 40° за нескучную доставку на поляну.

Цитата сообщения от че кошк отправленного 11 Дек, 2011 в 18:31

кстати, Никита, а как назывались эти замечательные вафли ?

это надо у Кати Daphna спрашивать)
насколько помню, это волшебные вафельки с мармеладом из Москвы.

Люди, может кто нить нож находил, охотничий такой с деревянной ручкой и ножнами?

Цитата сообщения от че кошк отправленного 11 Дек, 2011 в 18:31

кстати, Никита, а как назывались этизамечательные вафли ?

С повидлом, насколько я знаю, выпускается только "Ранет".

спасибо оргам и всем кто был. отдельное спасибо за трассу и удачно подобранную погоду. приятно было первый раз увидеть тусовку и впервые поучавствовать. жаль не удалось остаться на вечерний банкет, судя по фоткам чуть позже появились даже некоторые матрасные лица без велосов)

расскажите про официальную часть, тем кто не был #) по фотками видно, что награждали. страна должна знать своих героев!

Цитата сообщения от че кошк отправленного 11 Дек, 2011 в 18:31

кстати, Никита, а как назывались эти замечательные вафли ?

Назывались они Леди Джем :)