Автор

тех, кто с удовольствием использует велосипед как средство передвижения в городе, кто хорошо знает Минск и хочет узнать его еще лучше, кто не собирается провести выходной на диване, даже несмотря на возможные холод и дождь - приглашаем на городское ориентирование ОТрыв!

наши игры проводятся уже шесть лет. сейчас большинство соревнований - выездные; но и о Минске, в котором всё началось и развилось, мы стараемся не забывать. очередные соревнования - это наш подарок столице ко Дню Города! маршрут пройдёт по южной части: в микрорайонах Курасовщина, Лошица, Серебрянка.

играть можно и пешком, и на общественном транспорте; но всех форумчан "Поехали!" мы, естественно, приглашаем в велосипедную категорию, где, за неделю до соревнований, уже приняты предварительные заявки от более 25 команд.

в команде от 1 до 3 человек, разделяться нельзя. для игры вам понадобится атлас города ("Улицы Минска";), мобильный телефон, ручка. и, конечно, командный дух, сообразительность, внимательность и выносливость - для победы! стоимость участия - 20.000 рублей с команды, нашим постоянным участникам скидки.

подробности и приём заявок - на странице соревнований: http://www.otryv.by/index.cgi?index=events&id=ot46