КАК ПОПАСТЬ К НАЧАЛУ МАРАФОНА ?

  • На дизеле с вокзала. до станции "Должа":
    Маршрут: Витебск — Езерище, отправление 8:29, прибытие 8:53.
  • Бесплатный автобус:
    Отправление от "Витебская областная Филармония" (ул. Ленина, 69), в 9:30, прибытие 10:15
  • Своим ходом на личном транспорте / велосипеде.

КАК УЕХАТЬ ПОСЛЕ МАРАФОНА ?

  • На дизеле со станции "Должа":
    Маршрут: Езерище — Витебск, отправление 12:15, прибытие 12:45.
  • Бесплатный автобус:
    Отправление 11:45 с места проведения марафона, прибытие к Филармонии в 12:30.
    Отправление 14:45 с места проведения марафона, прибытие к Филармонии в 15:30.
    Отправление в 21:30 с места проведения марафона, прибытие к Филармонии в 22:15 (2 автобуса, через Рубу, через Тирасполь).
  • Своим ходом на личном транспорте / велосипеде.

КАК УЕХАТЬ ПОСЛЕ МАРАФОНА ?
На дизеле со станции "Должа":
Маршрут: Езерище — Витебск, отправление 12:15, прибытие 12:45.

... понятно, Вы - робот как-то обошедший капчу...
но если не тормозить и бодро ехать дистанцию - можно и на дизель успеть!

Информация для всех из открытых источников в помощь - кому-то и это время подойдет...

20200705_111557.jpg

Стой, стреляют!
Проезд и проход
З А П Р Е Щ Е Н Ы!

sportandbikess, @sportandbikess1. Через пляж к забору. Во время соревнования будет открыто. 2. Там будет стоять волонтёр. 3. Да. 4. Да, на трассу, дорога и обочина будет разделена оградительными фишками.

по п.3.

А может все же исключить технический этап "вело-трактор" ?

Я про езду по полю после н/п Батали. У меня есть сильные подозрения о том, что маршрут прокладывали по космоснимкам без езды в суровой реальности. Или же это какой-то древний маршрут, который когда то был (возможно пешеходно-беговой), но никто не удосужился проверить перед мероприятием. В чем смысл-то? Я скромно промолчу о сильнейшей арома-волне в конце этого полевого участка. Ведь реально можно травануться. Орги, ау? Взываю к здравому смыслу!

Прикольно всё это. надеюсь завтра в Долже увидеть многих старых знакомых.

sportandbikess, @sportandbikessмаршрут проезжался и не раз. Легким он не будет, но от этого только интереснее.

м-да... а ведь можно еще на лыжах пробежать этот маршрут (летом), будет только интереснее ;)

в общем и целом маршрут весьма интересный, особенно интересно как после ночного дождя будут проходимы некоторые участки, но это все в пределах нормы в общем-то, но вот зачем принудительно добавлять странные участки - мне непонятно, извините.