12 мая 2013 - II этап Кубка г. Смоленска по кросс-кантри - Крепостная стена!

Автор

Для тех, кому не хватит майских праздников, чтобы нагоняться от души. Кого не пугают слова "брусчатка" и "камни". Кто не прочь опробовать необычные трассы в необычных же местах. Кто думает, что кросс-кантрийный Смоленск начинается и заканчивается Реадовкой. Кто ищет в гонках не только способ поиграть мышцами, но и возможность осмотреть достопримечательности российских городов. Смоленским кросс-кантрийщикам снова есть что предложить!
После удачнейшей трассы открытия сезона 2013 - II этап Кубка города Смоленска по кросс-кантри снова на Крепостной стене.

12 мая 2013 года
Начало соревнований в 12.00.
Регистрация участников с 11.00 на футбольном поле между Авраамиевскими воротами и башней Орел (въезд с ул. Тимирязева).
Стартовый взнос при условии предварительной регистрации на bike-events.ru - 50 руб.
Без предварительной регистрации - 100 руб.

Трасса основного заезда прошлой гонки(до причесывания), в этот раз планируем сделать еще более интересной!:)

Категории, регламент и предварительные дистанции
Положение Кубка

Отсебятина о трассе:
Прошлая версия круга ехалась в гонке за 10 минут при длине в 3.1 км. Резина - на любую мокрую погоду не круче Кроссмарка, на сухую - Аспен. Сохнет трасса нереально быстро, буквально за час после самого жесткого ливня(прогноз же сейчас максимально оптимистичный). Бонусом 500 метров брусчатки в подъем, кирпичный спуск метров на 50. И отдельная песня - зрелищность. Почти вся трасса видна как на ладони, если стоять возле самого зрелищного спуска, поэтому компании болельщиков стопроцентно скучно не будет:) Ну и да, мы максимально пофиксили фейлы с организацией, открытие сезона прошло практически без косяков, нежели сентябрьская гонка:)

Добро пожаловать!:)

Цитата сообщения от тёма отправленного 7 Май, 2013 в 17:37

млин, а чего же выложили анонс не 12 мая утром? :-[

Да эт походу для галочки :-/

Автор

млин, а чего же выложили анонс не 12 мая утром?

Увы и ах, как смогли.
Неоднозначность, где проводить гонку, ибо в Реадовке все еще сыровато и плоховато. Как осознали бесповоротность Крепостной - сразу выложили:) В конце концов, на bike-events.ru она висит с апреля в календаре.

И не для галочки, несмотря на поздний анонс все же надеемся, что кто-то доберется до нас:) Вот Россу не ждали 2 года назад, а он взял и приехал. А в этот раз трасса повеселее, не то что тогда:)