без брода совсем никак нельзя? или теперь суседзи - это триатлон?

Цитата сообщения от kvert отправленного 5 Июл, 2016 в 18:14

Если планируется брод, очень хотелось бы что б он был раза в два мельче и короче чем в прошлом году.

Есть возможность поехать половинку, а брод может быть короче, если его подсушит засуха, специально воду откачивать никто не будет

Цитата сообщения от poligraph отправленного 5 Июл, 2016 в 22:53

без брода совсем никак нельзя? или теперь суседзи - это триатлон?

Вас в плавь никто не отправляет, брод проезжается легко
Или обходится

Цитата сообщения от lucky1011 отправленного 5 Июл, 2016 в 23:17
Цитата сообщения от kvert отправленного 5 Июл, 2016 в 18:14

Если планируется брод, очень хотелось бы что б он был раза в два мельче и короче чем в прошлом году.

Есть возможность поехать половинку, а брод может быть короче, если его подсушит засуха, специально воду откачивать никто не будет

это тот же брод что и в прошлом году ?

Тот брод, что в прошлом году, это не так страшно.
Мне больше понравилось вдоль ручья ехать в позапрошлом году незадолго до финиша в деревне какой-то.
А такой брод, в котором красивенькие туфельки испачкаются в болоте, не хочется. Втулки и каретка фиг с ним, а ноги мочить в грязной воде неохота. А если чистая, то даже прикольно и полезно, особенно в жару.

вот полностью согласен, в позапрошлом году был отличный брод, а в прошлом - полная фигня, лично мне жалко кунать свои тухли за 100500 денег в болото

Цитата сообщения от poligraph отправленного 5 Июл, 2016 в 23:56

вот полностью согласен, в позапрошлом году был отличный брод, а в прошлом - полная фигня, лично мне жалко кунать свои тухли за 100500 денег в болото

велотуфли отлично стираются в стиральной машине
которые подороже, так они и покрепше обычно

Есть желающие выкупить плацкарт четверку в поезде 647Б Гродно-Минск 17, 06, 2016? 2 вела, 2 чела что бы.
Еще есть аналогичное предложение на 673Б Минск-Гродно 15, 06, 2016, но вероятность скорее маленькая.

В личку плиз.

Ути какие мы все нежные! Ножки замочить боимся, туфельки испачкать. Аж противно. Вы в МТВ господа, а не шоссе.

Цитата сообщения от exis10ce отправленного 6 Июл, 2016 в 07:34

Ути какие мы все нежные! Ножки замочить боимся, туфельки испачкать. Аж противно. Вы в МТВ господа, а не шоссе.

Я бродов стараюсь избегать по другой причине. И то не всех. Только тех, что выше колена. Ибо если вода слишком холодная - это для меня гарантированное в лучшем случае приостановка, в худшем - досрочное закрытие велосезона. Ну или ждать перед бродом минут 20-30, пока связки остынут естественным образом. Ибо если сразу в воду - 99 из 100, что до финиша я уже фиг докручу - воспаление от резкого перепада температур они у меня получают легче легкого.

Цитата сообщения от sacha отправленного 5 Июл, 2016 в 23:59
Цитата сообщения от poligraph отправленного 5 Июл, 2016 в 23:56

вот полностью согласен, в позапрошлом году был отличный брод, а в прошлом - полная фигня, лично мне жалко кунать свои тухли за 100500 денег в болото

велотуфли отлично стираются в стиральной машине
которые подороже, так они и покрепше обычно

скажи это застежкам BOA, которые после болота если не перебрать, то им очень быстро наступает звезда. а перебирать их то еще "удовольствие". а самим тапкам да - с большего вода пофиг.

Цитата сообщения от exis10ce отправленного 6 Июл, 2016 в 07:34

Ути какие мы все нежные! Ножки замочить боимся, туфельки испачкать. Аж противно. Вы в МТВ господа, а не шоссе.

MTB != говны/болото. Первая буковка в сокращении дисциплины говорит о горах. Говны и болото это GB (GuanoBiking) :]

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 6 Июл, 2016 в 07:43
Цитата сообщения от sacha отправленного 5 Июл, 2016 в 23:59
Цитата сообщения от poligraph отправленного 5 Июл, 2016 в 23:56

вот полностью согласен, в позапрошлом году был отличный брод, а в прошлом - полная фигня, лично мне жалко кунать свои тухли за 100500 денег в болото

велотуфли отлично стираются в стиральной машине
которые подороже, так они и покрепше обычно

скажи это застежкам BOA, которые после болота если не перебрать, то им очень быстро наступает звезда. а перебирать их то еще "удовольствие". а самим тапкам да - с большего вода пофиг.

Выходит, тапочки то не очень |-))
Отечественный МТБ это болота. Экипируйтесь не по энциклопедии, а по факту.
В горах всё не так чисто, как вы возомнили))

Цитата сообщения от sacha отправленного 6 Июл, 2016 в 11:52
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 6 Июл, 2016 в 07:43
Цитата сообщения от sacha отправленного 5 Июл, 2016 в 23:59
Цитата сообщения от poligraph отправленного 5 Июл, 2016 в 23:56

вот полностью согласен, в позапрошлом году был отличный брод, а в прошлом - полная фигня, лично мне жалко кунать свои тухли за 100500 денег в болото

велотуфли отлично стираются в стиральной машине
которые подороже, так они и покрепше обычно

скажи это застежкам BOA, которые после болота если не перебрать, то им очень быстро наступает звезда. а перебирать их то еще "удовольствие". а самим тапкам да - с большего вода пофиг.

Выходит, тапочки то не очень |-))
Отечественный МТБ это болота. Экипируйтесь не по энциклопедии, а по факту.
В горах всё не так чисто, как вы возомнили))

Ага. Давайте еще на аисты односкоростные переходить. Выбирайте вел не по энциклопедии, а по факту.
С застежками BOA проблема одна - в нашем колхозе Рассвет их нигде не купить. Только из за бугра заказывать. А это время.