Пишу))) Дорога для использования очень достойная. Точно лучше, чем МК шоссе))) знаю точно, так как МК проехал в предыдущие выходные. Достопримечательности по дороге разные, особенно мне понравилась деревня Боровиковщина, так проехав её стояли авто, а возле авто люди с полными ведрами боровиков ))) Хотелось бежать в лес и собирать боровики, но впереди мчался Буховец, он меня обогнал, когда я прокол лечил, так что догонять надо было Леонида и уже два Леонида финишировали вместе))) Организаторам спасибо, всё отлично!

paul
Автор
20170902_142724.jpg

А вот грибы возле Боровиковщины собирать не нужно. В 300м до деревни стоит знак

Павел, спасибо большое за организацию! Спасибо всем за душевную атмосферу на старте, - впрочем, как и на всех бреветах. Жаль, что все предварительно зарегистрированные на бревет не смогли принять участие... Спасибо "небесной канцелярии" за хорошую погоду:)
Трек мне понравился! "Спуск" до Дзержинска прошел незаметно, да так, что на старте проехал поворот в Щомыслицах, - пришлось возвращаться; а дальше было сложнее:), наверное, потому, что наката в этом году практически не было, а максимальная дистанция 70 км...
Считаю, что Б200, Дорога Ивенецкая, должен быть и в 2018.
Мой трек в Strava

Homologation_7238.jpg

Коллеги, из АСР пришли подтверждения результатов Б200 16.09 ( см. ниже скриншот).
Наши поздравления !

Напоминаем, что до 01.10.2017 можно сдать зачёт по Б200 МК - см. Анонс и Правила

Информируем, что текущее состояние Плана мероприятий АСР в РБ - в Анонсе.
а тусовка и обсуждения - тут