2-3 ноября 2013. 4-й Брестский ночной рогейн памяти Михаила Карпеша. Добавлен класс "Вело"!

Ищутся попутчики для добиралова на авто из Минска.
Вместительность авто - 5 человек (или 4 с комфортом). Еду на авто, если найдется 3 попутчика. (Иначе поезд или присоединюсь к кому-нибудь с авто на газе)
Бюджет на топливо - баксов 70 на всех (будет видно во возвращению).
Назад - в воскресенье днем, после того, как я отосплюсь.

Приоритет тем, кто раньше отписался в личку.

shkab
Автор
Цитата сообщения от hlamer отправленного 28 Окт, 2013 в 15:57

Предлагаю пересчитаться и скомпоноваться так, чтоб каждый получил максимум удовольствия.
Табличка, доступная для редактирования

обновил

Если едет sidor, то будет машина с бюджетом на топливо около 50 баксов (газ). До завтра станет известно. Не поедет.

Смотрю, так в вело никто и не планирует. Вот и думаю, есть ли смысл искать команду, заявляться. Чтобы стать абсолютным чемпионом из 1-й участвующей команды :-[

Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Окт, 2013 в 16:13

Смотрю, так в вело никто и не планирует. Вот и думаю, есть ли смысл искать команду, заявляться. Чтобы стать абсолютным чемпионом из 1-й участвующей команды :-[

Я думаю, что нужно заявляться! если мы все будем смотреть друг на друга, то действительно будет одна команда.
сама, конечно, я бегом буду, но это лишь из-за того, что поздно вывесили информацию про вело. меня Никитка уже за месяц застолбил))))

Цитата сообщения от tat1 отправленного 28 Окт, 2013 в 16:57
Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Окт, 2013 в 16:13

Смотрю, так в вело никто и не планирует. Вот и думаю, есть ли смысл искать команду, заявляться. Чтобы стать абсолютным чемпионом из 1-й участвующей команды :-[

Я думаю, что нужно заявляться! если мы все будем смотреть друг на друга, то действительно будет одна команда.
сама, конечно, я бегом буду, но это лишь из-за того, что поздно вывесили информацию про вело. меня Никитка уже за месяц застолбил))))

Света, могу Тебе посоветовать то, что вчера Мемелову советовал. Он как не начнет рассказывать про гонку - и тут по азимуту и там по азимуту. Я посоветовал - брать велик поменьше, детский (без велика в МТВО - не допустят) чтобы легче носить было - и бегом!!! С его здоровьем можно вполне конкурентноспособным быть.
PS. Только, пожалуйста. без обид :)

Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Окт, 2013 в 18:00
Цитата сообщения от tat1 отправленного 28 Окт, 2013 в 16:57
Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Окт, 2013 в 16:13

Смотрю, так в вело никто и не планирует. Вот и думаю, есть ли смысл искать команду, заявляться. Чтобы стать абсолютным чемпионом из 1-й участвующей команды :-[

Я думаю, что нужно заявляться! если мы все будем смотреть друг на друга, то действительно будет одна команда.
сама, конечно, я бегом буду, но это лишь из-за того, что поздно вывесили информацию про вело. меня Никитка уже за месяц застолбил))))

Света, могу Тебе посоветовать то, что вчера Мемелову советовал. Он как не начнет рассказывать про гонку - и тут по азимуту и там по азимуту. Я посоветовал - брать велик поменьше, детский (без велика в МТВО - не допустят) чтобы легче носить было - и бегом!!! С его здоровьем можно вполне конкурентноспособным быть.
PS. Только, пожалуйста. без обид :)

Да какие обиды, ночью в Бресте, как мне думается, у велосипедов шансов против бегунов не будет, так что детский велосипед вполне сойдет. )
P.S. Как показывают отсечки на вчерашнем перегоне 12 вариант бегом был единственно верным.

Да не спорю. Все верно. Сам над этим несколько секунд раздумывал. А потом вспомнил, что взялся ездить, а не бегать.

shkab
Автор
Цитата сообщения от hlamer отправленного 28 Окт, 2013 в 16:02

Ищутся попутчики для добиралова на авто из Минска.
Вместительность авто - 5 человек (или 4 с комфортом). Еду на авто, если найдется 3 попутчика. (Иначе поезд или присоединюсь к кому-нибудь с авто на газе)
Бюджет на топливо - баксов 70 на всех (будет видно во возвращению).
Назад - в воскресенье днем, после того, как я отосплюсь.

Приоритет тем, кто раньше отписался в личку.

4 уже есть

5 место еще свободно!

Тэкс, мы вроде насобирали 2 велокоманды. Бегуны, чур, под колеса не бросаццо!!!

Из Баранович точно будут бегуны. Возможно, и команда в вело соберётся.

Цитата сообщения от гога отправленного 29 Окт, 2013 в 15:13

Из Баранович точно будут бегуны. Возможно, и команда в вело соберётся.

Быстрее регитесь - регистрация сегодня последний день - положение обновилось.
http://www.obelarus.net/buls/2013/brest-rogaining.htm

Срок регистрации заканчивается 29 октября 2013 г.

P.S. Видел инфу от организаторов Олег Копоть писал "Велики не волнуйтесь!!! Почти 80% КП имеется подъезд. Хватит и покататься и по-азимутаться."

Цитата сообщения от titanic отправленного 29 Окт, 2013 в 18:33
Цитата сообщения от гога отправленного 29 Окт, 2013 в 15:13

Из Баранович точно будут бегуны. Возможно, и команда в вело соберётся.

Быстрее регитесь - регистрация сегодня последний день - положение обновилось.

Обычно продлевают сроки регистрации, а тут урезали, но мы собрали силы в кулак и зарегились.

Есть место в машине на Брестский рогейн, отъезд в субботу в районе обеда. тел (029) 763-35-07.

Сегодняшний рогейн, это было СУПЕР!! ! Погода это отдельный разговор, по такой погоде хоть неделю катать/бегать по лесу можно было. Для начала ноября погода обалдеть. Атмосфера в БЛ была душевной, приятно было уделенному вниманию на старте ВЕЛО классу… Шесть часов пролетели как один миг. Огромное спасибо организаторам за отл. мероприятие и отл. настроение. Всем участникам спасибо за здоровскую гонку, за общение, за настроение а победителям и призерам своих номинаций отдельный респект и уважуха!!!