20 марта 2011 года(то есть ЗАВТРА) Х Борисовский лыжный марафон памяти МИХАИЛА КИШКУРНО

MOHAX
Автор

Как говорится лучше поздно чем никогда - вчера увидел ссылку на марафон, прочитал положение.
http://belskiclub.com/index.php?option=com_content&view=article&id=96

Сразу смутило как всегда справка от врача, но я всё таки решил позвонить организаторам. И выяснилось, что во первых справка не нужна - будет по упрощенной схеме - расписка.

Так что уже можно ехать - по заверениям организаторов - трассу они готовят и она будет не сложная, так что кто не накатался на "Западне 2011" присоединяйтесь.

По трассе сказали, что будет проходить по 4-ех километровому кругу и будет 40 км(10 кругов) и не на Пчельнике, как в положении, а на полигоне. От ж/д вокзала ехать на автобусе 3А до следующей за конечной остановки(Школа 20), а далее идти в лес.

По регистрации - просили если есть майка с номером(желательно, чтобы номер был до 1000) - брать с собой и при предварительной регистрации по телефону его сказать. Зарегистрироваться предварительно можно сегодня вечером, так как днем они сказали, что будут на трассе - отсыпать её снегом.

Сам пока планирую ехать на электричке утром, по выезду напишу вечером после того, как зарегистрируюсь на марафон. По информации от организаторов будут лыжники и с других областей, так что присоединяйтесь.

Поехали !!! Сегодня катал - кат на Веснянке великолепный.

Выезжаю 20.03.2011 в 07-20 с Института культуры 3-тий вагон с конца.