20 ноября. Лайт-Кантре в Борисове ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ в "Хард"-покатушку)

matroskinby
Автор

ну а на скока оно будет лайт, давайте обсудим.
инициатива проведения еще одной гонки в сезоне исходит от Голуба. он канешна же хочет добить еще недобитых своими горами, которые были на чемпе РБ, но ему предлагаются другие трассы, менее тяжелые в нашем городе, практически на въезде в Борисов. если вообще найдутся желающие приехать, то предлагаю выбрать между плоским мини-марафоном по лесам или же есть одна интересная трасса, с ооооч юркими сингл-треками местами, (если будет для кого, могу снять видео), формат - ХСО, но тоже практически плоскач (пара легких подъемов)

итак, желающие:
1. Videomaster
2. Kutas
3. Matroskin
4. Shaggy
5. Sergey83
6. Potapkin
7. Melo
8. Barsik

в связи с малым кол-вом участников Голуб отказался поддерживать гонку, а без помощи его и его маршалов-волонтеров я не смогу организовать мероприятие на должном уровне в столь короткий срок, поэтому решено сменить профиль сего мероприятия и устроить покатушку по живописным местам Борисовского района. километраж в зависимости от контингента участников. пока что запрошено 60-70 км + небольшой привал с разжиганием кастрика. будут встречные предложения?
ну и, объявляется новый набор участников ;D :
1. Videomaster
2. Matroskin
3. Barsik

С собой иметь:
исправный велосипед
желательно ремкомплект
шлем
свет
вода/еда ( по желанию холодные напитки ;) )
ну и тепло одеться.

ИМХО, в конце ноября не нужно гоняться.
Либо формат а-ля консервированный Пошэвич (быстрый, фановый междусобойчик неподалеку).

В сезон спали, а в межсезонье проснулись делать гонки :) Скоро, кстати, уже может снег лечь #)

Затвра уже местами мокрый снег обещают. Но прокатиться можно было бы.

matroskinby
Автор

нутк я ж и не говорю, что это будет что-то затяжное, быренька по фану прокатимся, наградимся, и по домам, хотя для желающих можно сделать и пикничок :] ну если заметет сильно, то отмена. здесь лес не продуется особо, поэтому не холодно. от знака Борисов не больше 3-4 км до старта, если на машине ехать, от Печей - 5 км, если на эльке.

Я за ГОНКУ. Обязательно приеду!!!
Главное, чтобы погода позволила. На мой взгляд, можно провести и на трассе, где был чемпионат, только немного сократить-улегчить круг и сделать дистанцию, которая вписывалась бы по времени в 60 минут.

matroskinby
Автор

гонка все же пройдет на другой трассе. но организаторы пока что относятся оч скептически к ней, боятся, что никто не приедет... так что, ребята, хотите погоняться, плюсуйтесь сейчас :) проведение гонки тока в ваших руках

Цитата сообщения от никита отправленного 9 Ноя, 2011 в 23:50

ИМХО, в конце ноября не нужно гоняться.
Либо формат а-ля консервированный Пошэвич (быстрый, фановый междусобойчик неподалеку).

В сезон спали, а в межсезонье проснулись делать гонки :) Скоро, кстати, уже может снег лечь #)

сарики подобного плана в ноябре в борисове проходят ежегодно. тока обычно, если не ошибаюсь, они имели название "кубок РБ по МТБ". и не особо зависимо от погоды. лично наблюдала за процессом на первом снежке, где на некоторых спусках знаменитой райбольницы в буквальном смысле люди съезжали на "5й точке". никто не жаловался. а то что изменили место, то это тока облегчает) :)

чемпионат РБ по МТБ и кубок РБ по МТБ это разные вещи? ибо вроде как чемпионат уже имел место быть 22-23 октября

Цитата сообщения от matroskin отправленного 11 Ноя, 2011 в 10:44

Т… прошлые годы, точнее позапрошлые

скорей даже раньше, когда она ещё в школу ходила :D я был в позапрошлом году - не было там снега… кстати, некоторые форумляне тоже, правда, посъезжали уже (но за форумом следят) ;)
З.Ы. плюсуйтесь, человек же старается, даже больше… :)

Да, кубок и чемпионат это разные вещи.
Р.s. Может я и не слежу за событиями последних лет в Борисове, - у меня свои интересы, но мой пост выше был все-таки в поддержку этих соревнований.;-)

matroskinby
Автор

народ, пожалста, поактивней добавляйтесь, к понедельнику-вторнику если не наберется человек 10-15 гонщикаф, то официально гонка скорей всего не состоится. не официально все равно приглашаю всех желающих прокатиться по трассе, она оч интересная и совсем не тяжелая (тока технически :] )

+1
Не все время же на работу по асфальту катать. |-)) Да и в родном Борисове еще ниразу не катал гонки. :|(