wsgf
Автор

21-23 октября 2011г. состоится тур.слет закрытия сезона. приглашаются все желающие со своими фотографиями и фильмами о прошедших походах.
Место проведения: Петровичское водохранилище на 16 скважине (направление на Аэропорт Минск-2). Программа: Велосипеды, каяки, волейбол, веревочная полоса, баня, просмотр фильмов и фото за прошедший сезон.

Ребята Вы что сговорились все ??????
Когда создавали данное мероприятие учитывали что в эти ли будет проходить гонка в Борисове и будет полесье ???

Хочу принять участие, возможен ли перенос на след выходные ?

Ваня, Коля, это туристы. Никакого отношения к гонкам и экстриму они не имеют

Цитата сообщения от sailor отправленного 18 Окт, 2011 в 14:21

Ваня, Коля, это туристы. Никакого отношения к гонкам и экстриму они не имеют

"Я сказал это, основываясь ни на чем." (с) |-)_) погуглите термин туристско-прикладное многоборье, содержит в себе средит прочего и велодистанции (кросс, триал, фигурное вождение как в командных, так и в личных зачетах). А вообще задумайтесь, откуда берут начало приключенческие гонки и из каких дисциплин они строятся :-X
а, чтобы не быть голословным, приглашаю посетить вот это событие https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/29-30-kastrychnika-2011.-ratamka.-bdu-90.-aryentavanne-na-gornyh-rovarah./ (соревнования БГУ по ориентированию на велах) или это https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/sorevnovaniya-po-orientirovaniju-v-tom-chisle-i-velo-na-bgu-90-27-30-oktyabrya-2011/ (Соревнования по ориентированию (в том числе и вело) на БГУ), мне всегда было интересно, кто кого: голова или ноги :) (в моем случае пока голова, мои не самые быстрые ноги со свистом сливают умным головам ориентировщиков). ОООЧЕНЬ советую.

Цитата сообщения от bадим отправленного 18 Окт, 2011 в 19:37

ОООЧЕНЬ советую.

Очень советую, прежде чем очень советовать, любопытствовать примерно в июле какие будут осенью мероприятия в предполагаемые даты проведения подобных слётов.

Удалённый пользователь

Спортивный туризм в Беларуси это вообще своеобразное создание... Оно ходит под эгидой МинСпорта и считает себя проматерью всего остального. Мало того что это создание не хочет развиваться, так ещё считает оскорбительным для себя развитием ТПМ в разных его ветвям. Кто не ездил на эту всеобщереспубликанскую пьянку может сьездить или в политику поиграть или ещё чего. Кому чего надо....

Цитата сообщения от mike отправленного 20 Окт, 2011 в 12:35
Цитата сообщения от bадим отправленного 18 Окт, 2011 в 19:37

ОООЧЕНЬ советую.

Очень советую, прежде чем очень советовать, любопытствовать примерно в июле какие будут осенью мероприятия в предполагаемые даты проведения подобных слётов.

читаем внимательнее: во-первых я советую посетить БГУшные соревнования, во-вторых каждый сам решает, где ему быть, а слушать чьи-то обиды, что орги засранцы, не согласовали с кем-то даты проведения, по меньшей мере глупо

Цитата сообщения от отправленного 20 Окт, 2011 в 21:30

Спортивный туризм в Беларуси это вообще своеобразное создание... Оно ходит под эгидой МинСпорта и считает себя проматерью всего остального. Мало того что это создание не хочет развиваться, так ещё считает оскорбительным для себя развитием ТПМ в разных его ветвям. Кто не ездил на эту всеобщереспубликанскую пьянку может сьездить или в политику поиграть или ещё чего. Кому чего надо....

ТПМ не ограничивается слетами различных масштабов и отраслей (по сути это лайтовая версия). но с тормознуым развитием это факт, согласен

wsgf
Автор

что-то мне не понятно, что за наезды на туристов. никто никому ничего не навязывает.
мы собираемся вместе, чтобы увидеться, показать, кто куда ходил и обсудить планы на будущий год. а тур слеты под эгидой мин.спорта и туризма к нам не имеют никакого отношения. мы сами по себе. а про пьянки, это вы зря