22-23 октября Octoder Cup. Фотоконкурс "Асцярожна-Арыентаванне!"

nany
Автор

22-23 октября, впервые в Беларуси пройдут благотворительные соревнования по спортивному ориентированию October Cup. Они проводятся, чтобы собрать средства на финансирование участия сборной Беларуси в Юниорском Чемпионате Мира, который пройдёт в июле 2012 года в Словакии.

Для участников October Cup готовится два дня напряжённой борьбы. В субботу 22 октября в Боровлянах пройдёт средняя дистанция совмещённая с ориент-шоу. В воскресенье 23 октября в Южных Озерищах, которые интригуют множеством микрообъектов, будет проведена эстафета одного участника (one-man-relay). Участников ожидает впечатляющий общий старт и напряжённая очная борьба на непростой местности.

Положение о соревнованиях October Cup

А также уже в 3-й раз сайт Obelarus.net проводит фотоконкурс "Асцярожна- Арыентаванне" на тему спортивного ориентирования. Приглашаем всех фотографов - профессионалов и любителей - принять участие в фотоконкурсе! К участию в конкурсе принимаются фотографии сделанные в 2011 году, каким-либо образом связанные со спортивным ориентированием, снятые как в Беларуси, так и за её пределами.
Работы принимаются до 17 октября 2011 по адресу photo.obelarus@gmail.com

Условия конкурса