Цитата сообщения от bragaman отправленного 23 Июн, 2006 в 11:08

а велокомп обязателен всем участникам?

Вобще нет. Но карты там такие, там так написано: 300м. поворот на право, 2км. начинается оасфальт, 500м. буква на дереве слева и т.д. Если у тебя развит глазомер до такой степени что ты можешь определять расстояния, то можно и без компа.

Цитата сообщения от 4ukku 6am6ohu3 отправленного 22 Июн, 2006 в 11:09
Цитата сообщения от отправленного 22 Июн, 2006 в 00:30

Кто загнул 300-350 км? никогда столько не было. только если будет))) голубь не успокоится., пока на трассе трупы не будут!

Совсем даже не загнул.
В прошлом году по группе М2 было 350км.
И в этом виноват не Голубь (он сам участвовал), когда он ставит дистанцию то ана не привышает 270км.

А если кто чего-то не знает, то лутше и не отписываться тут. :-/

если мой маразм мне не изменяет, то в прошлом году километраж группы М-2 был порядка 320 км. + ошибки ориентирования = все 350 км.

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 23 Июн, 2006 в 11:49

Вобще нет. Но карты там такие, там так написано: 300м. поворот на право, 2км. начинается оасфальт, 500м. буква на дереве слева и т.д. Если у тебя развит глазомер до такой степени что ты можешь определять расстояния, то можно и без компа.

я о том, что если ехать командой (2-3 человека), но велокомп будет только у одного участника... у другого - легенда, у третьего - компас (на всякий случай)

Цитата сообщения от velogon отправленного 24 Июн, 2006 в 09:01

Профи ездит без команды!!!?!

Это вопрос или утверждение?!!;!:!,!!?!

Цитата сообщения от velogon отправленного 24 Июн, 2006 в 09:01

Профи ездит без команды!!!?!

боюсь, что может получиться и без команды...
хотя желание есть и это уже хорошо

p.s. я никакого отношения к профи не имею. ни по флуду на форуме, ни по педалированию...

Кстати Scarabey в протоколе после предпоследнего этапа обгонял человек 10 , хотя все это время был в Минске --- вот это профи!!!!