Автор

Привет!

Рад пригласить всех участников сообщества любителей активного отдыха "ПОЕХАЛИ!" на первую в этом сезоне игру-путеводитель "Отрыв" в Минске!

Некоторые из нас, самые сумасшедшие и фанатично преданные своим двухколёсным друзьям, всю зиму колесили на них по заснеженным городским улицам. Другие, более "нормальные", бережно хранили их на балконах, антресолях, и в гаражах. Но зима закончилась - и теперь мы приглашаем и первых, и вторых, открыть новый, уже девятый по счёту сезон городских игр "Отрыв" вместе с нами и совершить первый, полноценный, массовый "Выход в Город"!

Теперь подробности. Отрыв – это первая в Беларуси игра-путеводитель. Её смысл – побывать в выбранных авторами точках Города. Для игры мы ищем и тщательно отбираем эти точки: каждая – непременно достопримечательность, интересное место, живописный уголок.

Играют команды из 1-3 человек. Пешком, или на велосипедах, или на городском транспорте. Чтобы победить, вашей команде нужно разгадать местонахождение всех точек, проложить по карте самый короткий маршрут и пройти его быстрее других участников.
Полные правила соревнований тут: http://www.otryv.by/rules/

Стоимость участия в соревнованиях - 70.000 Br / с команды. Оплата участия производится на старте. Для постоянных участников предусмотрены скидки!

Участникам велосипедных команд необходимо заранее распечатать, заполнить и затем сдать на старте специальные расписки:
http://www.otryv.by/docs/waiver/56/56-raspiska-velo.doc
Необходимое снаряжение - мобильный телефон, часы, ручка; для участников велосипедной категории рекомендуется шлем, светотехническое оборудование, фликеры, яркая одежда.

Соревнования проводятся при поддержке Федерации Приключенческих гонок и администрации Лицея БГУ.

Благодаря крупнейшему интернет-магазину Беларуси OZ.by каждая команда и каждый игрок получат бонусы, а победители - ценные и приятные призы. А после финиша всех участников игры ждёт трёхчасовой рок-концерт, в рамках которого состоятся живые выступления известных минских групп Groove Rockestra, Open Space и DALI.

Информационные партнёры соревнований - порталы ПОЕХАЛИ!, Extreme.by, Afisha.tut.by, 24TV.by, Another.by.

Страница соревнований и приём заявок: http://www.otryv.by/?index=events&id=ot56
Связь с организаторами: +375 29 5560370 (МТС), +375 29 3390661 (Velcom)

Предлагаю использовать эту тему как место для поиска попутчиков на игру. Конечно же, в велосипедном зачёте! Есть своя команда и хотите расширить состав? Ни разу не пробовали играть, нет своей команды, и хотели бы присоединиться к более опытным собратьям? Пишите, оставляйте здесь координаты для связи с вами (телефоны, адреса страничек в соц. сетях) - и собирайтесь вместе!

В велосипедной категории принято уже более 40 заявок! Порожні масиви, BBK, Команда 1313, Лёсик и Тосик, Trellys, Мяу!, Multirace-Пьяные ёжики, ГаВ, Globetrotter - постоянные участники соревнований и достойные соперники. Уверен, скоро зарегистрируются и ещё несколько сильнейших и опытнейших команд. Так что схватка будет жаркой!

Города хватит на всех!

Собственно, ищется человек на Отрыв №56 и на перспективу. Планируется выступать "под знаменем" команды По треку. Приветствуется спортивно-соревновательный настрой.
Контакты в личке.

Автор
Цитата сообщения от grizlee отправленного 19 Мар, 2012 в 23:33

Что по-поводу участников до 18 лет? :-/

в велосипедной категории до 18 лет участвовать нельзя
соревнования по городу, риск достаточно большой всегда присутствует

не сочтите за снобизм, но вешать на афишу мероприятия фотку, на которой люди на переднем плане размыты, а фокус сзади на домах...просто в универе увидел афишу в большом размере - меня задело :)

Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 20 Мар, 2012 в 13:27

не сочтите за снобизм, но вешать на афишу мероприятия фотку, на которой люди на переднем плане размыты, а фокус сзади на домах...просто в универе увидел афишу в большом размере - меня задело :)

приходите к нам фотографировать на мероприятия, будем крайне рады! :)

Цитата сообщения от sailor отправленного 20 Мар, 2012 в 14:25

Леша, атлас на старте можно будет приобрести?

Антон, как обычно - если закажешь заранее. Бланк заказа есть на странице мероприятия.