Victogan
Автор

Карта мелкого масштаба и россыпь КП на них с произвольным взятием

Ищу напарника в ПРО. Цель - посражаться до конца. От вас нужно уметь ехать, бежать, одевать обвязку. Ориентирование приветствуется. В моей нынешней форме я могу ориентироваться и постараюсь не отстать ходом. Команда "Пьяные ёжики".

Любительский про 12 как, будет как и в прошлом году - нелинейный и невозможным взять всё?

Victor, @VictoganНет. Не подходит

Может все-таки ограничиться камерами, чтобы не разбираться, что относится к надувным плавсредствам, а что нет?

Victogan
Автор

Тестирование покажет. Этап сплава будет дополнительно разьяснён

Памяняйце месцамі 1 і 3 этап у ПРО, будзьце чалавекамі. 2 км у мокрых кросах гэта не 20.

Victogan
Автор

Скорее всего сделаем на выбор. Хотите 20 км потом, 2 или наоборот. Чтобы сплав не перегружать

Наш партнёр adddas.by - студия 3д-печати, ведет современные разработки изделий, совмещая практические свойства детали с ее особенным внешним видом. Каждая деталь разрабатывается индивидуально, проводится компьютерная симуляция нагрузок, подбирается необходимый материал для печати, а также, при необходимости, мы проводим покраску изделий, приводя их внешний вид в идеальное состояние. Мы занимаемся созданием технических элементов различных конструкций, новых приспособлений, модернизируем привычные нам устройства. Однако, одними техническими деталями мы не обходимся, мы ведем разработки дизайнерских продуктов различного характера, начиная от освещения, мебельной фурнитуры, заканчивая ручками кисточек, настольными органайзерами.
ALT_TEXT