27 апреля 1 этап Кубка РБ по МТБ 2014 в Борисове. добавил положение

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 22 Апр, 2014 в 20:06

Даёшь больничку целиком! ;D

не не не, будет много туристов, убьются...

прокатился сегодня по кругу - едется нормально, много затяжных спусков, на которых можно просто плюхнуться в седло и отдышаться) в полуматрасном темпе круг в среднем ехался за 16 минут при наборе около 175 метров, километраж у меня вышел 4, 08км. подъемов конечно много, но это в основном прямые тягуны, которые заползаются без особых мучений :) так что велкам :D

Цитата сообщения от matroskin отправленного 23 Апр, 2014 в 21:21

подъемов конечно много, но это в основном прямые тягуны, которые заползаются без особых мучений :) так что велкам :D

Задабриваешь?:)))
Добавил таки секцию свою с рулежкой или решил обойтись тем что есть?

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Апр, 2014 в 22:36
Цитата сообщения от matroskin отправленного 23 Апр, 2014 в 21:21

подъемов конечно много, но это в основном прямые тягуны, которые заползаются без особых мучений :) так что велкам :D

Задабриваешь?:)))
Добавил таки секцию свою с рулежкой или решил обойтись тем что есть?

ну конечно же я не напишу, что там жесть, дабы не распугать потенциальных участников)) если в этом году уже были вылазки на КК-трассы, то я думаю и здесь не помрете |-))
свою секцию предварительно добавил, надеюсь "комиссар" при визите не забракует)

matroskinby
Автор

[tt][/tt]

Цитата сообщения от svят отправленного 25 Апр, 2014 в 22:29

больше жЭсти, начнем сезон красиво )))

хочешь жэсти - после гонки тебя не сходя с места будет ждать "Больничка" |-))

поеду на электроне, который прибывает в борисов в 12.26
если кто из начинающих маунтинбайкеров не знает дороги на районку - проведу
Вадим, старт круга как обычно от стадиона?

matroskinby
Автор

да, старт со стадиона как всегда. и по скольку Михалыч выписался, то будет ставить трассу он сам.. а это значит, что будет классический круг без всяких излишеств. элиту ждут 6 кругов

Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Апр, 2014 в 14:24

да, старт со стадиона как всегда. и по скольку Михалыч выписался, то будет ставить трассу он сам.. а это значит, что будет классический круг без всяких излишеств. элиту ждут 6 кругов

так надо было с лечащим врачём "по индивидуальной программе" поработать ;)
может попробуем уговорить "изверга"?
з.ы. я вообще то за 4…

matroskinby
Автор

без включения в круг секции с Больнички, трек станет ощутимо легче, и по времени еще быстрее будет проезжаться, так что 6 таких кругов будет окнорм. Леша, хочешь 4, едь 4, за ДНФ у нас никто не убивает и не придает анафеме))

Организатор немного сжалился над мужиками. П устит нас по девчачьему кругу, минус 2 подъема, ура) но кругов пока 6

matroskinby
Автор

после гонки есть предложение поматрасить по трассе Больнички, посмотрите апгрейды, мож еще пожелания будут какие. как раз до 15 июня есть время чета доделать..