Автор

Главная 400-ка восточной Европы.
10-е юбилейное издание в зачет Audax Club Parisien

29.06.2019

  • 8 перевалов
  • 4 255 метров набора высоты
  • 3 области: Львовская, Ивано-Франковская, Закарпатская
  • 286 метров македонский, 76500 метров турецкий, остальное 100% украинский асфальт
  • лучший результат марафона: 14:45

СПРАВОЧНАЯ/РЕГИСТРАЦИЯ/ОПЛАТА
FACEBOOK

  • 20/02-17/03 310 грн. трансфер Львів-Долина 185 грн.
  • 25/05-14/06 380 грн
  • 15/06 - 26/06 (11:00) 420 грн трансфер 220 грн

Хорошая статья от наших киевских коллег про "СнП"
Світанок на перевалі — проехать и не сдохнуть

И минута статистики для участников ПБП2019:
Все, кто финишировал СнП, успешно финишировали и ПБП2011/2015 :)

По состоянию на 23/06 имеем 124 участника.
Сябров - 0 :(

Цитата сообщения от a\.v отправленного 23 Июн в 23:17

...минута статистики для участников ПБП2019...

По состоянию на 24.06 имеем:

  • кол-во участий рандоннёров из РБ в мероприятиях по Львове - десятки !
  • кол-во участий рандоннёров из Львова в мероприятиях АСР в РБ = 0
Автор
Цитата сообщения от сomissar отправленного 24 Июн в 00:29
Цитата сообщения от a\.v отправленного 23 Июн в 23:17

...минута статистики для участников ПБП2019...

По состоянию на 24.06 имеем:

  • кол-во участий рандоннёров из РБ в мероприятиях по Львове - десятки !
  • кол-во участий рандоннёров из Львова в мероприятиях АСР в РБ = 0

Статистика давалась для участников ПБП.
Которым необходимы горные километры в ногах. Если на Свитанке2019 ваших нет, значит раскатались на каких-то других марафонах с набором высоты сопоставимым ПБП.

А глобально почему к вам наши не катают, не знаю что ответить.
Вероятно нет рекламы? Или логистика сложная? Может еще что-то.

Могу предложить вам бесплатный стартовый слот на "Львовскую Двухсотку 2020". Там 200 участников. Приедете, проведете рекламную кампанию.
И народ потянется.

Заодно заработаете вот такие медальки:

Сomissar с Вашими ПДД, какой сумасшедший поедет? Я сябра с велом на улицах Львова, определяю с точностью 99%. |-))
Я это к тому, что ЧД по Львову иногда по наглому ездит, а уж сколько раз видел бледные лица сябров, на езду ЧД по Минску. ну и на Налибоках, мы таки не плохо табуретки по отнимали. Тут я согласен с Гегемоном, нет пиара. Широко известный в узких кругах, сябр в красных труселях, сделал пиар. Мы подтянулись. |-)_)

Автор

[Рассвет беспредела.

Когда вы впервые слышите о чем-то, что одновременно пугает вас до усрачки и вызывает щемящее чувство восторга — хватайте это двумя руками и держите.
Это однозначно «ваше».

Выйти немного на дальний край собственного предела, постоять там с идиотской улыбочкой и довольно зайти обратно — делайте это регулярно. Очень освежает.

«Свiтанок на перевале 2018» или самый эпичный бревет Украины начался для меня ровно на год раньше, чем для остальных участников.
Сладострастное желание угандошиться взяло верх над разумом еще в марте 2017.......](https://www.facebook.com/grigoriy.kudriavtsev/posts/1749061911829987?__tn__=C-R)

L8d4LLOqA0Q.jpg

Интересный маршрут и идеальный по сервису бревет. Не знаю почему считается сложным, заезжалось на 39/25 замечательно на 23мм, но на спусках из-за треша на дорогах бывало невесело, но в 2019 многое отремонтировано и ехать будет безопаснее. Белорусам до такого сервиса и сотни участников на 400 ой как далеко....у нас не интересно и слишком формально/официально

Цитата сообщения от ев гений отправленного 26 Июн в 19:43

Белорусам до такого сервиса и сотни участников на 400 ой как далеко....у нас не интересно и слишком формально/официально

А в каких мероприятиях "у нас" участвовал Ев гений, чтоб иметь столь категоричное мнение? Видны только прочерки в трёх протоколах. Становилось неинтересно еще до старта?

Цитата сообщения от eremey отправленного 26 Июн в 20:49
Цитата сообщения от ев гений отправленного 26 Июн в 19:43

Белорусам до такого сервиса и сотни участников на 400 ой как далеко....у нас не интересно и слишком формально/официально

А в каких мероприятиях "у нас" участвовал Ев гений, чтоб иметь столь категоричное мнение? Видны только прочерки в трёх протоколах. Становилось неинтересно еще до старта?

разница стран ощутимая.
ездил бобр петлю. прорыв в полоцке веселее. смски не слал и не буду.
за что платить 5р? мне зачет аср не нужен. Не вижу смысла организовать машину с заброской на спальное КП, зачем навязывать отели/усадьбы для ночевок?
а вот 420 гр за 3 приема пищи на "рассвете" плюс сертификат++ламповость, не нужно смс отписывать, фото-треки делать и т.к. девушки записали время в протокол. Общение на КП там интереснее.
А по РБ я могу и сам проехать 300+/день в удобное для меня время/день.. типа Гомель-Гродно и т.п. поездок. не люблю ночные старты и убитые грейдеры, старый асфальт дорог самого местного значения |-I
p.s. формальным подходом и медалями аср новых людей привлечь очень сложно.

Как волонтер Свитанка скажу: многое решает погода. Я волонтерил в дождь. Было страшно за участников. |-))

. Белорусам до такого сервиса и сотни участников на 400 ой как далеко....у нас не интересно и слишком формально/официально

У белорусов такой сервис уже давно есть. Все участники после бреветов выражают благодарность. Сервис и мероприятия на весенних двухсотках выше всяких похвал . Я такого не видел ни в одной стране.
Вот только гомельский регион у нас отстаёт. Вас уже года три приглашают организовать бревет и показать что можете.Так не могёте ведь, пока слабенькие

я больше скажу: участников из гом. обл. в республиканских марафонов не замечено, поэтому смысла организовать велопробеги у себя также нет. Но это не слабость, а отсутствие интереса к монотонной езде, в регионе проходят гонки, походы и др.мероприятия. Матрасить по плоскачу на 50-70% чсс такое себе веселье, ведь в лимит заедет даже пенсионер, никаких навыков и тренировок для езды свыше 20кмч/сутки не нужно.

Сябры, может Вы со своим сервисом как то без нас разберетесь? |-))

Налетай, не скупись, покупай свежий горный воздух, душевная компания, кофе-чай на КП. Благословени на Старте. Песнопения на Финише. |-)_)

Цитата сообщения от чд отправленного 27 Июн в 12:25

Сябры, может Вы со своим сервисом как то без нас разберетесь? |-))

уже давно разобрались. просто человек не в курсе