3-4 октября Чемпионат Минской области по МТБ и велокроссу 2015, БОРИСОВ

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 4 Окт, 2015 в 08:26

тогда я тоже сегодня не поеду |-))

эх, Лёха, Лёха, зная твою любовь к борисовскому велокроссу, всё и устраивалось, сгонялись спорцмены, на костре поди уже варится супец... а ты.... :'(

да мы тут с одним местным копателем трейлов вчера на Каменку сгоняли неплохой велокросс
после тех 70 км сегодня мои ноги не позволят давать фору выпускникам спортшкол :D
Вадик, все гонцы хоть в шлемах катают или как обычно?
з.ы. да и фотки к бёздэю Михалыча не готовы - лилу всё ещё ищет мой имэйл в адресной книге ;)

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 4 Окт, 2015 в 10:14

да мы тут с одним местным копателем трейлов вчера на Каменку сгоняли неплохой велокросс
после тех 70 км сегодня мои ноги не позволят давать фору выпускникам спортшкол :D
Вадик, все гонцы хоть в шлемах катают или как обычно?
з.ы. да и фотки к бёздэю Михалыча не готовы - лилу всё ещё ищет мой имэйл в адресной книге ;)

дык на чемпах вроде всегда в шлемаках ездили, это ж не Белая Русь)

ну вот видишь
уже все в шлемофонах
а говорят, что Голубь эмтэбэ в эрбэ не развивает
я ещё помню времена, когда этот элемент не был в обязательном снаряжении
покопайся в разделе, там даже фотки были

matroskinby
Автор

ну на этот раз со шлемами всё ок было, из недочетов - только разметка, вчера в одном месте ленточку не перевесили перед стартом, на что некоторые юниоры оч обрадовались и насрезали от души, некоторые даже и не раз, даже когда разметку уже поправили...криков потом было и разборок, страх просто, весь лес на ушах стоял от восклицаний тренеров. сегодня тоже был косяк по разметке, но уже не по вине оргов, 100%. я ехал просмотровый, всё было норм по разметке, а на гонке уже лента была перевешена хз как, снова тупняк у молодежи... лишнего правда накатали на этот раз, но мне кажется резали тоже некоторые и сегодня... хотя парни сильные, спору нет :)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 4 Окт, 2015 в 15:07

... хотя парни сильные, спору нет :)

ну так это...
страна хочет знать имена героев!
сам то как выступил?

Цитата сообщения от барсик отправленного 5 Окт, 2015 в 11:35
Цитата сообщения от matroskin отправленного 4 Окт, 2015 в 15:07

... хотя парни сильные, спору нет :)

ну так это...
страна хочет знать имена героев!
сам то как выступил?

+1

matroskinby
Автор

не хочется выкладывать размытые фотки протоколов, на днях выложу нормальные