Цитата сообщения от gaoc отправленного 3 Сен, 2017 в 23:02

Билли, почему не ехал все?

потому что полтора месяца не катал вообще.
Ехал пофоткать друзей.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 3 Сен, 2017 в 21:12

очень крутая в кантрийной жизни Могилева появилась свежая струя, свежие идеи по организации мероприятий, мощный энергетический посыл, оригинальный ребрендинг и слоганы. Огромное спасибо вам, ребята, что даете нам подпитку, особенно Патрусов Андрей) хочется напомнить, что мы все ваши старания ценим, видим, одобряем и хотим ежегодно бывать в Могилеве на ваших ХСМ и ХСО гонках... они супер здоровские! так держать!

СПАСИБО!!! :)

Почти нечего добавить к словам Вадима.
Отличный уровень организации - видно любовное и трепетное отношение организаторов к этому мероприятию.
Количество "маршалов" на гонке поразило воображение. Весь коллектив отработал как одно целое. Даже нечего предложить, разве что при удобном случае доработать некоторые элементы на трассе для увеличения скоростной манёвренности - но это личное субъективное суждение.

Своим результатом согласно уровню готовности весьма доволен. Ждём новых стартов - ХСМ и ХСО!

всем спасибище за добрые слова, всегда рады видеть вас на гостеприимной могилёвской земле

протоколы https://docs.google.com/spreadsheets/d/138lTybzTlF9ryb8IKtzS482FOtdomPWC6eOxPKnFtSU/edit#gid=314898467

с замечаниями/поправками ко мне

По мне так лучшая трасса ХСО в РБ.Она должна жить, по ней надо регулярно катать.По организации всё чики-пуки - арбузы лучше, чем каша :) Весело встретили, весело прокатились - супервыходные!Можно делать взнос 15 руб с включением магнита.

Да. трасса хороша. Она дарит кучу эмоций - факт.
Арбузы велликолепны, организация - на уровне.
Молодцы, что создали Бренд. Логотип, название, мерч, призывы - это то, к чему надо стремиться другим организаторам.

единственное, я уже говорил, стоит изменить конфигурацию в виде разгонный круг против движения и размечать его, чтобы не было разночтений :) Но как получилось, так получилось. Меня это не сильно расстроило:)

п.с. Пожелаю, чтобы на след год были силы, возможности, желание и на марафон и на хсо. С удовольствием приедем еще

Надо просто сделать, как было раньше.
Разгон был просто от поворота с синего круга, без всяких разгонных кругов.
Обычно хватало, чтобы все могли разобраться по своим местам.

arbuz.jpg

Выражаю особую благодарность Могилевскому Арбузолитейному Заводу!
Арбузы были супер!!! :-9
#какникрути

Удалённый пользователь

Игорь, ну ты настоящий гонец!!! Надо какнибудь с тобой погонять по трассе.....

Цитата сообщения от отправленного 9 Сен, 2017 в 05:39

Игорь, ну ты настоящий гонец!!! Надо какнибудь с тобой погонять по трассе.....

Не, не настоящий...
Сошел на красном круге, не готов оказался.
А синий - это так, баловство было, спасибо Андрею, что разрешил перезаявиться. Хоть не совсем понапрасну сьездил.

white man
Автор

Всем причастным к сему действию - огромное спасибо за праздник души и тела!
Как показывает бытие - обещанного три года ждали, а перерыв в эти самые три года только обострил восприятие и позволил эмоциям добавить красок в сей перформанс.
Радость наполняет меня, давно я так не веселился!

Все получилось #какникрути #динамовтвоей и #динамовмоейкрови

ВИДЕО Павла Дурова
Фотоальбомы во втором посте темы

Хорошее видео, прекрасная атмосфера... Но, к сожалению не мой формат....