Bezmolvniy
Автор

30 daysofbiking – это отличная тема, для тех, кто не катает, или мало катает зимой, втянуться в сезон и катать-катать и еще раз катать.
В этом году "Велодиско" совместно с Минским велосипедным обществом проводят эту акцию, пытаясь вовлечь как можно больше велосипедистов.
Что это значит - во всем мире, в разных странах стартует вот такой флеш-моб. Люди катают 30 дней без выходных. Неважно, даже если это будет 1 километр в день. Важна самодисциплина и единство. Люди, как правило , публикуют фото, делают покатушки групповые или в одиночку. На первой встрече выдают spokecard символ того, что ты катаешь, который ты крепишь на колесо (между спиц). Это очень дисциплинирует. Это очень азартно и объединяет. Да иногда плохая погода, иногда плохое настроение , но ты берешь своего железного друга и едешь… И настроение становится лучше, еще лучше, когда в городе ты встречаешь таких же как и ты. Конечно, никто не заставляет участников ездить на велосипеде все 30 дней.. 30 дней- это идеальный вариант и максимальная цель…

На протяжении всей акции вас ожидают различные мероприятия от партнеров акции.

Для участия вы должны:
1) Зарегистрироваться на главной странице акции: http://goo.gl/yGwhfm
2) А если хотите узнавать все новости акции, то присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://vk.cc/6iRMtV
3) С 17 марта забрать карту участника (spoke card) в одном из пункте выдачи.

И стараться исполнять условии акции, которая стартует 1 апреля и заканчивается 30 апреля. Постить фото в соц.сетях с хештегами#30daysofbiking #30daysofbikingby

С 17 марта все кто зарегистрировались на #30daysofbiking cмогут забрать бесплатную карту участника "spokecard", которую велосипедисты всего мира закрепляют между спиц.
Прокат и ремонт велосипедов "ВЕЛОДИСКО" (ул. Маяковского 11, цокольный этаж)
вт-птн 15.00 - 20.00, сб-вс 12.00 - 21.00, выходной - понедельник
Robinzon.by Магазин туристического снаряжения (ул. Немига, д.3, ТЦ «Немига 3», нижний уровень, место 100)
пн - вс 11.00 - 19.00

Иногородним: пришлите, пожалуйста, свой почтовый адрес с индексом на nastezh@bike.org.by
В теме письма укажите: #30