30.03.2019, Бревет 200км "Жировичский", Слоним. - Дополнения в 1 пост!!!

slonim_medals.jpg

...
Программист РБ (Рандоннёров Беларуси) подготовил Протокол:
http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=807
...

А в том протоколе будут (пока не отражены) женщины и совсем юные участники,
которым (в случае успешного финиша Б200) будут выданы медали бесплатно !

От меня ускользнул смысл
Время старта: 8:00 – 9:00
Закрытие КП7: 21:30

Т.е. если стартовал позже 08:00, то потеря времени ложится на твои плечи?
Если Быстрый Гонсалес стартовал в 09:00, то КП1 все равно должен взять не позже 09:18? :)

Comissar вроде бы всегда четко пишет: старт 09:00 (09:00-09:15).
150км до старта, тогда нужно не позже 6 утра выезжать, чтобы к 8 успеть...

Автор
Цитата сообщения от alvrub отправленного 22 Мар в 13:15

От меня ускользнул смысл
Время старта: 8:00 – 9:00
Закрытие КП7: 21:30

Т.е. если стартовал позже 08:00, то потеря времени ложится на твои плечи?
Если Быстрый Гонсалес стартовал в 09:00, то КП1 все равно должен взять не позже 09:18? :)

Comissar вроде бы всегда четко пишет: старт 09:00 (09:00-09:15).
150км до старта, тогда нужно не позже 6 утра выезжать, чтобы к 8 успеть...

СТАРТ : 8-00

ОтчОт от Fatima I ( Юдина Светлана).
Предупреждаю сразу что читать будете на одном дыхании и в одну строчку. Т.к. с компьютером я" на ВЫ"и в сочинениях со школы не блистала.
Я нередко езжу в Жировичи и Слоним по работе и по духовным потребностям. А тут во второй раз появилась возможность пройти дистанцию в достойной компании, да ещё за такие деньги (3 бел руб)
За многими из заявившихся и незаявившихся рандоннёров РБ давно наблюдаю (аж со времён ПОЛЕССКОГО ТЫСЯЧНИКА 2018)
Маленько бессонная ночь перед стартом и мы с Олегом Дубровником в Жировичах.
Нас радушно встречает почти мой однофамилец Пётр Юдицкий, и мы сразу же получаем подарки от Жировичского Монастыря. ПРИЯТНО.
Собираюсь, нервничаю, мельком вижу знакомые с Полесского Тысячника лица.
Для ясности: в ПОЛЕССКОМ 2018 волонтёрила на Лидском КП, тогда и решила стать рандоннёром.
Выезжаем на старт со двора Духовной Семинарии после молебна и напутственного благословления настоятеля.
Я в тот момент вспомнила о Саше Молочко(помню его на П1000 такого высокого тихого с большими жёлтыми тёпленькими наколенниками).
ПРЕДЛОГАЮ все наши последующие бреветы начинать с МИНУТЫ ТИШИНЫ, может мы в этом бреве следующие?!
Приятно было выезжать под охраной ДАI Ни одна собака не пыталась тебя подрезать и скинуть с дороги, все стояли и тихо c завистью( я надеюсь) курили в сторонке, пока не проедет крайний рандоннёр. И где вы такое видели???Я- нигде,( это только второй мой бревет, может ещё и свезёт увидеть?!)
Едем группой ещё несколько километров, и сильные уходят за горизонт.
Мне их не хватало оставшиеся 192км :(
А дальше было много интересного в плане увиденного и прочувствованного , Много исторических и эстетических достопримечательностей. Красивые замки, разрушенный и пока не восстановленный дворцовый комплекс. Красивейший громадный водоём в виде подковы перед каким то удивительным замком.
Дистанция всего лишь 200 км Захотите_ну так кто вам мешает всё это увидеть???Вперёд! Трек есть на сайте.
Вот только чтобы пройти этих 200 км, надо прочувствовать радость и волнение старта, прислушаться к дыханию пелотона и раствориться в нём хоть на пару сотен метров. Тогда пройдёшь и ПБП и ещё чего покруче
Не судите строго. Ваша Fatima

B200_30_03_520011.jpg

Для отправки в АСР готов протокол (см. картинку); просьба проверить...

B200_30_03_520011_ACP.jpg

Утверждён в АСР протокол от 30.03.2019 клуба 520011 (был отправлен после проверки).
Поздравления с зачётом, успешной хомологацией, принятыми заявками на медали !