31.10-01.11.2015 XI Брестский ночной полумарафон-ориентирование VI Рогейн памяти Михаила Карпеша

Цитата сообщения от tat1 отправленного 3 Ноя, 2015 в 19:33

"— Ты, Доцент, конечно, вор авторитетный…"
Так вот, многим бегунам заявляю - этот рогейн можно ездить! :)

Ну начинааается)

Хотя я только "за".

Как-то даже непонятно, куда все двухколёсные подевались, даже погода была что надо, сушь и подморозило - едь не хочу!

Цитата сообщения от vitauth отправленного 3 Ноя, 2015 в 15:46

Привет. Может у кого-нибудь есть фотки с Рогейна? Хочу посмотреть их.

Могу предложить впечатления от клуба любителей бега, пара фото там есть:
http://klbamatar.by/novosti/2015_3/nochnoj_rogejn_proshel_pod_brestom.html

Цитата сообщения от tat1 отправленного 3 Ноя, 2015 в 19:33

"— Ты, Доцент, конечно, вор авторитетный…"
Так вот, многим бегунам заявляю - этот рогейн можно ездить! :)
Единственное место где пришлось прокатить велосипед это просека между КП 91 и 47.
Только одна вещь очень сильно огорчила, что времени было очень мало.
КП 43 - нам не поддался, КП 76 - долго выжимали звенья цепи, КП 72 - долго наслаждались запахом багульника, а КП 92 - просто очень хотелось погулять по лесу.

Брали все подряд КПшки или выборочно?
Гуляли пешком по дальнему югу
Дорожки там приятные, накатистые, но непосредственно КП часто были далеко от вело_дорог. ПО азимуту там ходить приятно, но точно не ездить ночью |-))

Брали все подряд КПшки или выборочно?

Брали практически все подряд. Я не вижу проблемы, чтоб пройтись или пробежаться к КП метров 100-200 по лесу. Очень много КП стояло вблизи дорог.

Ну если сравнивать с велоориентированием, тогда этот рогейн не для всех :)

shkab
Автор

Мае уражанні.
Як звычайна атрымаў вялізнае задавальненне ад удзелу.
Падзялілі 5 месца на дзве каманды ладна разам прайшоўшы усю сваю дыстанцыю. Мае падзякі Сашы, Сашы і Кірылу за хвайную кампанію.
Але было два вялікіх расчараванні: пастаноўка 81 КП (у нас ён быў першым па плану і мы страцілі 20 хвілін напачатку, так яго і не знайшоўшы), а таксама стан галоўнага суддзі на адкрыцці спаборніцтваў (ўжо, нажаль, традыцыйны //-( )

Зы... Света, параўнай свой вынік у балах з роварам і без яго, і не злуй на нас ;D

Света, абсолютна спакойна! |-))
Просто я от тебя услышала, что велики мы будем таскать. Я три раза бегала этот рогейн и в этот раз я понимала куда еду. И еще раз повторюсь, что, для любителей велосипеда, его можно ехать. Дело не в количестве взятых КП, а дело в том, какой вид передвижения выбираешь. Однозначно бегом быстрее и удобнее, но на велике уже совсем другая песня.

Цитата сообщения от tat1 отправленного 4 Ноя, 2015 в 10:25

Ну если сравнивать с велоориентированием, тогда этот рогейн не для всех :)

Я бы сказал так: этот рогейн - НЕ ДЛЯ ВЕЛООРИЕНТИРОВЩИКОВ, а для МУЛЬТИГОНЩИКОВ, которые велик предпочитают пешке. Я не попал чисто по семейным обстоятельствам. В другом случае - обязательно поехал бы. Ориентироваться ночью, что пешком, что на велике - офигенно.