Автор

ОТрыв.by - это соревнования по городскому ориентированию, которые уже 5 лет проводятся в Минске и других городах Беларуси. В этом году мы открываем сезон игрой 4 апреля в Минске, по юго-западным районам столицы.

ОТрыв - это одновременно и познавательный маршрут по интересным уголкам города, порядок точек в котором игроки выбирают самостоятельно; и увлекательное спортивное состязание, в котором побеждают те, кто умеет лучше и быстрее ориентироваться на местности, решать логические задачи на знание города, передвигаться в урбанистической среде.

Как и всегда, к участию приглашаются команды из 1-3 человек. Участникам предлагается на выбор 3 игровых категории по способу передвижения: общественный транспорт, пеший ход, и, конечно же, велосипедный зачёт. Время таймаута во всех категориях - 7 часов, а расчётная длина велосипедного маршрута - 40-50 км.

Традиционно в наших соревнованиях участвует большое количество гостей из других городов. Ожидается, что в этом году на открытии сезона количество команд впервые приблизится к полутора-двум сотням.

Больше о соревнованиях, приём заявок от участников - на нашем сайте, http://www.otryv.by/index.cgi?index=events&id=ot29

Удалённый пользователь

мы едем=)
"Пьяные ёжики" обкатывают состав на прокласс.
трепещите, фавориты=)

Цитата сообщения от victor отправленного 17 Мар, 2009 в 12:57

С удовольствием присоеденюсь к быстрой велокоманде.

незнаю насколько быстро катаюсь, но могу предложить в Борисовском отрыве поучавствовать. Я один в команде пока.