Друг Билли, вот пруфы: http://lvivbicycle.club/results/400-2016/
|-))

П.С. Выглядели как живые. Я бы даже сказал поджаристые. |-)_)

Цитата сообщения от чд отправленного 5 Июл, 2016 в 10:42

П.С. Выглядели как живые. Я бы даже сказал поджаристые. |-)_)

Да мир тесен, а Львов оказался совсем маленьким и поиски покрышек-камер привел нас в случайный веломагаз, где мы поимели удовольствие от живого общения с ЧД. Явка провалена, теперь мы знаем где его искать \m/

Цитата сообщения от eremey отправленного 5 Июл, 2016 в 11:58
Цитата сообщения от чд отправленного 5 Июл, 2016 в 10:42

П.С. Выглядели как живые. Я бы даже сказал поджаристые. |-)_)

Да мир тесен, а Львов оказался совсем маленьким и поиски покрышек-камер привел нас в случайный веломагаз, где мы поимели удовольствие от живого общения с ЧД. Явка провалена, теперь мы знаем где его искать \m/

А что случилось с покрышками? Добиралово, я так понял, было на собаках?

040720162375_3.jpg
Цитата сообщения от molteni отправленного 5 Июл, 2016 в 12:28
Цитата сообщения от eremey отправленного 5 Июл, 2016 в 11:58
Цитата сообщения от чд отправленного 5 Июл, 2016 в 10:42

П.С. Выглядели как живые. Я бы даже сказал поджаристые. |-)_)

Да мир тесен, а Львов оказался совсем маленьким и поиски покрышек-камер привел нас в случайный веломагаз, где мы поимели удовольствие от живого общения с ЧД. Явка провалена, теперь мы знаем где его искать \m/

А что случилось с покрышками? Добиралово, я так понял, было на собаках?

Говношвальба Круизер 32мм не выдержала ужаса бездорожья и затрещала по швам. После КП2 пришлось сильно спустить давление чтоб камера не вылезла наружу и аккуратно обьезжая неровности доползать до финиша молясь богам рандонеров.
Рома на своих бритвах 23мм попробивал все свои запаски и у нас после Ужка на двоих оставалась последняя.

Явка провалена, теперь мы знаем где его искать

Обычно сябры прям с вокзала по явке добирались. Одни пешком в сопровождении ЧД, другие колесами по ДЖПиэсу.
Я уже не говорю за проживание ЧД на ЖД вокзале. А уж сколько раз ЧД метался в веломагазин, по просьбе сябров узнать что то, уже не счесть. ;D

П.С. Швальба гАвно. (я должен был это сказать) |-))

По третьему разу, когда маршрут уже не пугает и знаешь, к чему быть готовым, можно позволить себе ехать налегке, без сумок и багажников, с двумя сникерсами и ветровкой в кармане. На этот раз Свитанок мне стал ближе и понятней; профиль высот, дороги и график прохождения соединились в определенную схему: до обеда - 170 км по горизонтали, минус 200 м по вертикали, >20*С перепад температуры, 9 часов в седле, красивые виды в горах, отдых на КП1 и вобщем кайф; после обеда - адская жара, медленно и неотвратимо повышающийся процент подъема, заканчивающийся убивающим серпантином на 400 м вверх, добивающий бесконечными качелями и диким бездорожьем перевал Ужок, 7 часов в седле (а чаще стоя на педалях) - терпилово и выживание; финишная прямая 120 км, борьба со сном, вид мучительно медленно убывающих цифр одометра гораздо привлекательней окружающих сумерек - испытание психики и выносливости. Финиш - это праздник и встреча с хорошими друзьями и верными товарищами, которые еще в начале маршрута были для тебя незнакомыми дядями и тетями.
Расположение КП на маршруте выбрано идеально, волонтерам, обслуживающим участников (они делают это добросовестно и с удовольствием) хочется поклониться в ноги.
Для меня этот бревет вбирает в себя все то, что мы ищем в веломарафонах, достает из велосипедиста максимум его возможностей, проверяет на прочность и в то же время дарит впечатлений на год вперед.
И да, уже на следующий день хочется все это повторить :|) .

"Великий и ужасный" перевал Ужок закатывают в асфальт, реконструируют дорогу через перевал от Львова до Ужгорода, уже ведутся работы и сделана немалая часть. В следующем году есть большая вероятность того, что "Рассвет на перевале" станет проще и доступнее.

фотки

Вот это герой этого бревета, однозначно! Он доехал до финиша?

PS Вроде как, я его видел на Львовской сотке :]

Цитата сообщения от boss отправленного 6 Июл, 2016 в 19:56

Вот это герой этого бревета, однозначно! Он доехал до финиша?

PS Вроде как, я его видел на Львовской сотке :]

Доезжает он всегда и в первой половине списка.

Цитата сообщения от boss отправленного 6 Июл, 2016 в 19:56

Вот это герой этого бревета, однозначно! Он доехал до финиша?

PS Вроде как, я его видел на Львовской сотке :]

Антон Козлов - настоящий супермен - в неизменном цвете хаки выглядящий дачником из пригородной электрички, на своей модернизированной раскладухе проезжает немыслимые расстояния, как он это делает - для многих загадка. В этом году Свитанок он проехал за 19.47, это 12й результат из 50+ участников, в прошлом году - финишер Париж-Брест-Париж. В РБ он всех удивил еще в 2014 году, когда наш бревет 600 км проехал быстрее всех участников, с тех пор он каждый год приезжает на наши мероприятия. Скромный и позитивный, со своей харизмой, Антон в Украине становится легендой среди велосипедистов и многих мотивирует на подвиги.

Вот такой велик)))