Цитата сообщения от гога отправленного 26 Сен, 2013 в 11:31

То есть орги хотят чтобы участники прибыли в пятницу до 20 часов, при том, что соревнования начнутся к обеду в субботу?
Проживание где? Стоит сколько?

Можно приехать и в субботу к старту и зарегистрироваться. Проживание судьи обеспечивают по предварительной заявке, читайте положение. А еще в положении есть телефончик, по которому можно позвонить и уточнить все вопросы.
А спринтерская дистанция минут на 30 обычно.

Цитата сообщения от karbone отправленного 26 Сен, 2013 в 11:55
Цитата сообщения от гога отправленного 26 Сен, 2013 в 11:43
Цитата сообщения от bадим отправленного 24 Сен, 2013 в 17:30

спринтерская как правило до 10 км., средняя до 20-25 км. При нормальном ориентировании, конечно %-P

А для велосипедистов?

Это для велосипедистов и приведены километры. Спринт длится минут 40-45-50. При том, что остановка возле каждого КП.

хм. а для пешком скока дистанция?

Цитата сообщения от tat1 отправленного 26 Сен, 2013 в 12:31

Проживание судьи обеспечивают по предварительной заявке, читайте положение.

читаем -
6. Проживание
Участники обеспечиваются проживанием по предварительной заявке 30.09.2013 г.
7. Финансирование
Расходы по участию в соревнованиях (проезд, питание, проживание) несут командирующие организации.

Не хотелось по любому вопросу "дёргать" оргов. да и остальным форумчанам могло быть интересно.

Цитата сообщения от гога отправленного 26 Сен, 2013 в 13:13
Цитата сообщения от tat1 отправленного 26 Сен, 2013 в 12:31

Проживание судьи обеспечивают по предварительной заявке, читайте положение.

читаем -
6. Проживание
Участники обеспечиваются проживанием по предварительной заявке 30.09.2013 г.
7. Финансирование
Расходы по участию в соревнованиях (проезд, питание, проживание) несут командирующие организации.

Не хотелось по любому вопросу "дёргать" оргов. да и остальным форумчанам могло быть интересно.

А вы чё думаете, что организаторы обеспечат вас бесплатным проживанием?))
Они бронируют вам места, а вы платите денушку)
Если бы судьи не хотели чтоб их дергали по любому вопросу, они не оставляли бы свои телефоны.
ЗЫ: если бы я была судьей и вы мне позвонили 100 раз, то на 101 раз я не ответила бы вам)))))

Цитата сообщения от tat1 отправленного 26 Сен, 2013 в 14:15

А вы чё думаете, что организаторы обеспечат вас бесплатным проживанием?))

Ага - я хотел бы халявного проживания, но не питаю иллюзий, поэтому и задал вопрос -

Цитата сообщения от гога отправленного 26 Сен, 2013 в 11:31

Проживание где? Стоит сколько?

Сам я ниразу не ориентировщик и в подобных мероприятиях не участвовал, но хотел бы попробовать вписать его в рамки похода. Типа - выезд из Баранович в пятницу - ночёвка на Свитязи - прибытие в Новогрудок - участие в 1 дне соревок - ночёвка на р Промша или её притоке р. Дрочиловка - 2 день соревок - отбытие в Новоельню и далее на дизеле в Барановичи.

срок заявки продлен до 1 октября (сегодня).

Проживание:
1. Спортивный зал в школе/чел. - 10.000 б.р.
2. Турбазы города/чел. - 60.000 - 100.000 б.р.
3. Гостиницы города/чел. - от 150.000 б.р.

Ёсць адно чалавека-ровара месца ў машыне для паездкі з Мінска на спаборніцтвы ў Навагрудак. Еду толькі на спрынт, г. зн. у суботу туды і назад. Тэл. +375 29 7786069

Был 6-го на МТВО. Чётко всё организованно. понравилось. спасибо.

ПС. Чаю бы на старте/финише.

В прошлом году на БГУ-92 после спринта был такой замечательный яблочный компот . Горяяяяяячий! Так что ориентировщики - хлебосольные души. Может, Ты, просто, плохо искал?

Ага. КП плохо и долго искал, видимо, компот и прозевал. Впредь буду осмотрительнее.

Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Окт, 2013 в 19:24

В прошлом году на БГУ-92 после спринта был такой замечательный яблочный компот . Горяяяяяячий! Так что ориентировщики - хлебосольные души. Может, Ты, просто, плохо искал?

в прошлом году на средней прямо на дистанции наливали, было очень кстати при выпавшем снеге :)

Да, точно-точно
Было!!! И шоколадка даже вместе с компотом. Очень здорово под первый снег