5-6 сентября Фестиваль приключенческихгонок "Осенний марафон - Сплав2015"

Автор

Велоориентирование на фестивале приключенческих гонок "Осенний марафон - Сплав"

5-6 сенября2015 года.
Россия, Московская и Владимирская область, район города Петушки.

Анонс фестиваля Осенний марафон
Положение
Стартовый взнос 1000 рублей с человека.

Как и в прошлом году, "Осенний марафон Сплав" пройдет в двухдневном формате. Старт в субботу - ночевка - второй старт в воскресенье. Место стартов-финишей и ночевки планируется в одном месте для упрощения логистики и перевозки вещей. До места старта можно добраться как на автомашинах так и на электричке. Лагерь будет расположен на берегу реки.

Трасса включает в себя обязательные КП и бонусные. Предварительные параметры дистанции: 1 день 80 км без бонусов, до 130 с бонусами. Второй день – 50 км без бонусов и до 80 км с бонусами. Параметры дистанции даны по прямым между КП. Время лидера будет уточнено позже.

Все КП должны быть взяты в порядке, указанном в легендах, - соревнования в формате «заданное направление», а не выбор как на БОРе или Фокс Трейле. Мы посчитали, что так будет интереснее.

Местность с хорошо развитой сетью дорог и с небольшими перепадами высот, с быстрыми участками чистого соснового леса. Все дороги прокатаны и отражены на картах в соответствии с классами проходимости: проезжаемая дорога (машинами), редко проезжаемая дорога, хорошая тропа. Отдельно тонким пунктиром отмечены места, где дороги были, но заросли, или мы не уверены в проезжаемости этой дороги на велосипеде. Некоторые дороги лучше проезжаемы в мокрую погоду, чем в сухую.

Старт общий, так очная борьба между командами будет нагляднее и интереснее.

Бла-бла-бла
Напишите место старта/ район соревнований и даты

Цитата сообщения от sacha отправленного 19 Авг, 2015 в 08:35

Бла-бла-бла
Напишите место старта/ район соревнований и даты

По ссылке ходить не пробовали?

Цитата сообщения от sacha отправленного 19 Авг, 2015 в 08:35

Бла-бла-бла
Напишите место старта/ район соревнований и даты

А не хамло ли вы, сударь?

Написано вторым абзацем:
5-6 сенября2015 года.
Россия, Московская и Владимирская область, район города Петушки.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 19 Авг, 2015 в 13:13
Цитата сообщения от sacha отправленного 19 Авг, 2015 в 08:35

Бла-бла-бла
Напишите место старта/ район соревнований и даты

А не хамло ли вы, сударь?

Написано вторым абзацем:
5-6 сенября2015 года.
Россия, Московская и Владимирская область, район города Петушки.

Чего ж вы сразу пиписьками друг друга обкладываете. Судя по тому, что 1 пост темы редактировался - вполне вероятно, что изначально был не очень полноценно оформлен. На мой взгляд Саша Ветров - вполне адекватный мульт...

Цитата сообщения от karbone отправленного 19 Авг, 2015 в 13:56

..Судя по тому, что 1 пост темы редактировался - вполне вероятно, что изначально был не очень полноценно оформлен...

так і было

Цитата сообщения от karbone отправленного 19 Авг, 2015 в 13:56

.....
Чего ж вы сразу пиписьками друг друга обкладываете. Судя по тому, что 1 пост темы редактировался - вполне вероятно, что изначально был не очень полноценно оформлен. На мой взгляд Саша Ветров - вполне адекватный мульт...

Цитата сообщения от karbone отправленного 19 Авг, 2015 в 13:56

..Судя по тому, что 1 пост темы редактировался - вполне вероятно, что изначально был не очень полноценно оформлен...

так і было
[/quote]
Да, время и место первоначально указано не было, но это не повод высказывать свое недовольство подобным образом человеку, который приглашает тебя в гости! Не все же в курсе правил форума! Лучше бы корректно в личку человеку написали, чем показывать для всех свою адекватность!
А если по делу: КТО СОБИРАЕТСЯ НА ФЕСТИВАЛЬ? :)

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 20 Авг, 2015 в 10:03

А если по делу: КТО СОБИРАЕТСЯ НА ФЕСТИВАЛЬ? :)

Я предварительно куда-то собираюсь
Долго стоял перед выбором "фестиваль" или "фокс трейл"
"Фестиваль" нравится больше, как минимум именитыми организаторами
Но, на 5 сентября свою гонку запланировали (да не сочтет мне Гога за рекламу), поэтому предварительно Фокс.
Есть 2, а то и 3 места в машине, на не своей машине то же с удовольствием поеду.

Цитата сообщения от lis отправленного 20 Авг, 2015 в 11:42
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 20 Авг, 2015 в 10:03

А если по делу: КТО СОБИРАЕТСЯ НА ФЕСТИВАЛЬ? :)

Я предварительно куда-то собираюсь
Долго стоял перед выбором "фестиваль" или "фокс трейл"
"Фестиваль" нравится больше, как минимум именитыми организаторами
Но, на 5 сентября свою гонку запланировали (да не сочтет мне Гога за рекламу), поэтому предварительно Фокс.
Есть 2, а то и 3 места в машине, на не своей машине то же с удовольствием поеду.

Я на 12-13го уже запланировал Минский Полумарафон, поэтому рассматриваю вариант поездки на Сплав, но пока рассматриваю... Будем думать по доезду, работе и свободному времени.

Уровень именитости организаторов сравним))) Так что лучше выбирать по дисциплинам.
Я пока решил выбрать Медведов и марафон)