Цитата сообщения от билли бонс отправленного 12 Авг, 2017 в 16:08
Цитата сообщения от heliken отправленного 12 Авг, 2017 в 15:46
Цитата сообщения от alexey titovich отправленного 12 Авг, 2017 в 15:03

Был сегодня. Знаки сорваны, деревья завалены .
Трасса убойная. 2 круга я говор проехать, не больше.

В 12 утра был, только одно дерево лежит. Где ещё есть завалЫ?

Что то мне подсказывает, что человек ну туда уехал и не там катал:)

или круг в обратную сторону |-)_)

Цитата сообщения от alexey titovich отправленного 12 Авг, 2017 в 16:38

Внизу второе, там объезд наверное будет, или тогда любителям не повезло ))

"Внизу" это там где длинный перегон в дальней части трассы?
если да, и по крапивкой еще пощипались на пути к тому дереву - значит пропустили поворот налево и вверх)

Я просто этот тягун не поехал. ;D и так жопа в мыле пока доехал до трассы в 33 градуса по кольцевой. |-)_)

Любителям не повезло. Тягун зачётный.

ВНИМАНИЕ!! :)
В связи с высокой температурой за бортом, колличество кругов у всех категорий будет уменьшено ;)

Зы: запасаемся репелентами, жрут ;D

Поехали! :|)

Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 12 Авг, 2017 в 20:56

ВНИМАНИЕ!! :)
В связи с высокой температурой за бортом, колличество кругов у всех категорий будет уменьшено ;)

Зы: запасаемся репелентами, жрут ;D

Поехали! :|)

Не более чем на один пожалуйста )

Цитата сообщения от cherish отправленного 12 Авг, 2017 в 22:05

На завтра же 24 передают по Минску.
Можно кружок накинуть :)

Ну Новосаду можно и накинуть, а при 24 можно на самом деле оставить как есть)

Много писать не буду, не умею.....
Дайте две!!!
Первый раз был на этой трассе, ехал в любителях, трасса очень интересная, техэлементы все ехались отлично, трясучки много, дропы дропающиеся. На втором круге услышал колокольный звон в заднем колесе, поехал осторожней, но это не помешало закатить на тумбочку. Спасибо всем причастным, мне оч понравилось.
#комарико

классно погонялись :)
Спасибо КомариКо за организацию. самое быстрое награждение ай хэв эвер син
На трассе люди поддерживали, за что им от меня огромное спасибо)
Ехал 2м, но слегка запутался в счете кругов и пропустил один прием геля, так что к 6му кругу был уже накушавшийся и стал 4м.
Арбуз был классный!
пс: впервые гонялся на этой трассе, был приятно удивлен. Трасса отлично проверяет твои навыки техники и не дает расслабиться на подъемах

Спасибо КомариКо за гонку :D
стандартное количество "элитных" гонцов и на удивление много любителей, это радует.
старт ровненько по ргламенту и награждение спустя 10 минут после финиша участников! такого еще не было!
арбизики в такую погоду - само то

трасса моя любимая (вместе с больничкой) - так что тут все в радость. А после определенного уровня прикатки трассы - запросто можно отдыхать от подъемов на технических секциях, при этом проезжая их достаточно быстро. Все бодренько и динамично.

спасибо Новосаду, за то, что не жалея себя уже которую гонку избавляет нас от мучений на 6круге |-)_)
многим вполне достаточно и 5 кругов чтобы укататься в мясо

P.S, и конечно же огромное спасибо MAPi0, не одолжи он систему в замену моей поломанной - был бы я сегодня просто болельщиком на гонке)

так же присоединюсь к благодарностям оргам. ребята, вы супер! я не знаю что творилось на трассе до этого, но сегодня на гонке она была в идеале! получил огромное удовольствие от нее, спасибо! уверен, трудов там вложено оч много... ТАк же хочется поблагодарить за компактность мероприятия, без рассусоливаний, кто хотел пообщаться, думаю успели это сделать, а то что иногородние смогли попасть домой пораньше перед трудовой неделей, это большой жирный плюс! :|)

ну и хотелось бы поддержать Даника) не хватило чуть чуть чтобы удержать призовое место... парень, у тебя все еще впереди, не расстраивайся, с опытом все придет. думаю не за горами тот день, когда напихаешь Новосаду и Бесу)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 13 Авг, 2017 в 18:36

ну и хотелось бы поддержать Даника) не хватило чуть чуть чтобы удержать призовое место... парень, у тебя все еще впереди, не расстраивайся, с опытом все придет. думаю не за горами тот день, когда напихаешь Новосаду и Бесу)

Спасибо большое!
Очень рад своему результату, тк зафейлив чемп РБ и больничку из-за желудка, я все же нашел проблему и сегодня он меня не беспокоил) а под конец помирал из-за того, что залажал со счетом кругов и съел 1 гель вместо двух.

Цитата сообщения от maxz_000 отправленного 13 Авг, 2017 в 18:08

P.S, и конечно же огромное спасибо MAPi0, не одолжи он систему в замену моей поломанной - был бы я сегодня просто болельщиком на гонке)

пожалуйста, рад был помочь)

Спасибо большое за организацию и за поддержку, это была моя первая гонка, все очень понравилось, очень классная трасса, хотя для меня довольно сложная) Отдельное спасибо тем, кто поделился насосом, лопатками (извиняюсь за сломанную лопатку, отдам при встрече свою), и кто помогал разбортировать колесо, досадное пробитие при подъезде к бл без вас, ребят, поставило бы точку в моем участии в соревах))

Было круто. Понравилось и ещё диплом получил, так вообще радости полные штаны.

Дружно.Весело.Вкусно.

Огромное спасибо за Гонку.