Автор

Сайт соревнований http://bisonrace.by/ (регистрация, регламент, схема проезда)
Группа в контакте https://vk.com/bisonrace1
Канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCbSAmIS0TwwFLivshu8werQ

Bison Race пройдет в Горнолыжном комплексе «Логойск». Вас ожидает абсолютно новая трасса. 7 мая пройдут старты для детей и юниоров, с 7 на 8 мая состоится первый ночной старт, а 8 мая будет дан старт на 8 километров с более чем 30-ю препятствиями.

Перепады высот достигают 40-50 метров на относительно небольшом расстоянии.

Помимо крутых склонов вас ожидает отменная грязь – советуем хорошо зашнуровать свою обувь. Для открытия купального сезона будет задействовано 2 искусственных озера, которые находятся в центре соревнований. Мы напомним вам «вкус» электрического тока, запах болота, проверим на прочность вашу одежду, а гладиаторы устроят вам небольшую «взбучку». На финише вы ощутите себя самым счатливым человеком – ведь не каждый день вы попадаете в подобные «передряги».

Каждый финишировавший участник получит памятную медаль, а победители будут награждены денежными и ценными призами.

Финишное время можно увидеть онлайн на нашем сайте. Для удобства болельщиков самые зрелищные препятствия мы разместим в центре соревнований.

Во время проведения соревнований будет работать торговля, можно будет перекусить и купить кое-что из беговой экипировки и спортивного питания.

В центре соревнований можно будет разместиться в палаточном городке или заранее забронировать место в гостинице.
Достопримечательности Логойщины

Помимо соревнований вы можете посетить местные достопримечательности, расположенные вблизи от старта:

Логойский парк культуры и отдыха является памятником садово-паркового искусства, он был создан в первой половине ХIХ века при дворе графов Тышкевичей.
В центре Логойска возле Свято-Николаевской церкви находится родник, рядом с которым построена купальня. Еще в XIX столетии люди знали целебные свойства этой воды.
Церковь Успенская 1865 г., Логойский р-н, д. Косино. Время строительства деревянной церкви в деревне Косино датируют как концом XVIII века, так и серединой XIX века.
Мемориальный комплекс Хатынь. Белорусская деревня Хатынь известна тем, что была сожжена вместе с большинством жителей 22 марта 1943 года.
Дальва — мемориальный комплекс на месте деревни Дальва в Логойском районе, где 19 июня 1944 года, за несколько дней до освобождения Беларуси, немецкие оккупанты сожгли 44 жителя.
Даждьбог камень или просто Святой камень. Находится в 6 километрах от деревни Кременец Логойского района.
Около деревень Кузевичи и Логоза по расчетам геологов находится центр кратера, который образовался около 40 миллионов лет назад после падения большого метеорита (примерно 650 метров в диаметре, предположительно каменный).

-JDU5EkZEnA.jpg

Медаль за Bison Night Race!
Комментарий мастера: Медаль визуально разделена на две части - это символизирует два дня (7-8 мая), день и ночь (правая сторона, силуэт - ночь), разделенный пополам круг так же символизирует луну.

Автор
Цитата сообщения от ярыч отправленного 9 Фев, 2016 в 16:35

Крутяк -надеюсь что в этом году наконец-то выберусь к вам #)

Давно пора уже)