Валер, я конечно не буду оспаривать твоего предложения - но драники, только с молоком - а если-бы ещё парное было - мммм

поэтому будут драники, и каждый для себя волен выбрать с чем-же их есть

так к кому и куда заранее подъехать монгал и сковороду скинуть :-9

Цитата сообщения от lazy отправленного 17 Дек, 2013 в 23:46

По картошке, я согласен с мнением о том, что тереть можно просто очень хорошо вымытую, но нечищенную. Есть только ньюанс - чем тереть? В принципе, на гараже (чаще всего) есть электричество, так что если у кого есть нормальная, работающая тёрка для бульбы - было бы неплохо её того.

Если ещё актуально могу попробовать выпросить у домашних.

Оеее, перенесли на 25-е! В этот день я могу!!
Могу прийти заранее на китчен и готовить/тереть, пока все катаюццо. Мне катацца в лом сейчас. Но просто жажду пожарить драники на буржуйке! Дома у меня ничо так получаюцца...
Насчет принести кух. комбайн идея хорошая, но у меня его нет , а юзать чужой я побоюсь. Вот если хозяин его сам поюзает...К тому же его геморно мыть.
Я лично тупо приду со своей теркой. Во!
Во скока приходить?
И кто закупает картошку, яйца и сметану?

24 буду знать, если будет получатся то я с вами. картохи терку и чугунную сковороду с собой захвачу

Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 21 Дек, 2013 в 17:08

Оеее, перенесли на 25-е! В этот день я могу!!
Могу прийти заранее на китчен и готовить/тереть, пока все катаюццо. Мне катацца в лом сейчас. Но просто жажду пожарить драники на буржуйке! Дома у меня ничо так получаюцца...
Насчет принести кух. комбайн идея хорошая, но у меня его нет , а юзать чужой я побоюсь. Вот если хозяин его сам поюзает...К тому же его геморно мыть.
Я лично тупо приду со своей теркой. Во!
Во скока приходить?
И кто закупает картошку, яйца и сметану?

Организаторы, прием. При-ёмм. Как слышно?

Lazy
Автор

хорошо слышно. Никакого централизованного закупа провизии не уговорилось, потому увы, кто что принесёт - то и будем готовить и есть :-)

Снега нам погода не приготовила, потому настроение придётся создавать вдвойне (8

Собираемся видать как и сразу писал, 25 в 11 утра около универсама "Свислочь", http://osm.org/go/0lrD7DdiF--?m=

Отпишитесь плз кто точно сможет тёрку и приличную сковороду притащить, а также если кто дополнит наши возможности по отжигу :-)

Цитата сообщения от отправленного 20 Дек, 2013 в 15:53
Цитата сообщения от lazy отправленного 17 Дек, 2013 в 23:46

По картошке, я согласен с мнением о том, что тереть можно просто очень хорошо вымытую, но нечищенную. Есть только ньюанс - чем тереть? В принципе, на гараже (чаще всего) есть электричество, так что если у кого есть нормальная, работающая тёрка для бульбы - было бы неплохо её того.

Если ещё актуально могу попробовать выпросить у домашних.

Актуально, ибо никто больше не вызвался.

Кому до времени старта хочется закинуть что-то на гараж чтобы не возить с собой - пишите обязательно, сделаем. Предположительно в районе 10 утра буду проезжать мимо гаража.

Цитата сообщения от lazy отправленного 23 Дек, 2013 в 12:00

Кому до времени старта хочется закинуть что-то на гараж чтобы не возить с собой - пишите обязательно, сделаем. Предположительно в районе 10 утра буду проезжать мимо гаража.

А дрова есть?

Lazy
Автор
Цитата сообщения от basilo отправленного 23 Дек, 2013 в 16:03
Цитата сообщения от lazy отправленного 23 Дек, 2013 в 12:00

Кому до времени старта хочется закинуть что-то на гараж чтобы не возить с собой - пишите обязательно, сделаем. Предположительно в районе 10 утра буду проезжать мимо гаража.

А дрова есть?

Ещё недавно были, а что, есть лишние? (8

Цитата сообщения от lazy отправленного 23 Дек, 2013 в 17:02
Цитата сообщения от basilo отправленного 23 Дек, 2013 в 16:03
Цитата сообщения от lazy отправленного 23 Дек, 2013 в 12:00

Кому до времени старта хочется закинуть что-то на гараж чтобы не возить с собой - пишите обязательно, сделаем. Предположительно в районе 10 утра буду проезжать мимо гаража.

А дрова есть?

Ещё недавно были, а что, есть лишние? (8

дык надоть о них подумать. Привезу чуток.
А топор? Колоть их надоть или печурка достаточно большая?