Автор

Что-то Zoom здесь забыл рекламу дать, исправляю:

8 августа на целый день территорией городского ориентирования впервые окажется Львов! Соревнования являются международными - их готовят организаторы сразу двух проектов - минского otryv.by и львовского lviv.en.cx, а среди участников ожидаются гости из Киева, Минска, Москвы.

Играть можно в одиночку, а можно и вдвоём или втроём. На выбор участников - три разных зачёта, каждый со своим маршрутом: пешеходный, велосипедный и для любителей общественного транспорта. За девять часов игры командам предстоит решить несколько несложных загадок на знание города и умение работать с картой, проложить кратчайший маршрут через два десятка контрольных точек и пройти его, не разделяясь, быстрее соперников. Памятные сувениры и множество приятных впечатлений гарантированы каждому!

Минимум на игру - атлас "Львов с каждым домом" ГНПП "Картография", мобильный телефон, авторучка.
Стоимость участия - 15ooo Br / 2oo RUR / 5o гривен с команды.
Место и время старта: 11:оо-12:оо, Парк культуры им. Б.Хмельницкого, Зелёная эстрада.
Проезд от вокзала: трамвай 7а, 9, 9а до ост. Парк им Б.Хмельницкого.

Предварительный приём заявок от участников - на сайте otryv.by (http://www.otryv.by/index.cgi?index=events&id=ot34).

==

Доехать до Львова можно поездами и автостопом. Для удобства участников из Минска будет организован специальный автобусный трансфер во Львов (выезд вечером пятницы, приезд ранним утром понедельника). Предварительная запись на автобусную поездку здесь: http://forum.esmasoft.com/viewtopic.php?t=4671.

Кстати, можно поехать просто посмотреть город, не играя - места в автобусе еще есть. ;)