Спасибо за гонку, накатались на фэтах по полям и азимутам вдоволь. По лесам тоже было интересно. :)

Опыта ориентирования не хватило, чтобы в полной мере охватить все точки, поэтому брали те, которые полегче.

Только на поиски Б1 потратили 20 минут обшаривания леса ( с момента приезда почти к отметке, до момента самой отметки).

Смартфон для отметок отработал хорошо, нареканий не было. Только мелкий QR вначале на старте плохо сканировался.

Организаторы большие молодцы!

Цитата сообщения от antosь отправленного 28 Дек, 2015 в 14:37

Распрацоўшчыкі абяцалі выправіць недахопы.

Это хорошо, что авторы идут на контакт.
Если отслеживаете изменения продукта, то можно и здесь написать новости.

Цитата сообщения от antosь отправленного 28 Дек, 2015 в 14:37

Нажаль з-за асаблівасці Андроіда працуе дадатак пакуль не стабільна.

Если сделать возможность продолжения начатого курса, то стабильность станет не так критична.

Цитата сообщения от antosь отправленного 28 Дек, 2015 в 14:37

Мне як арганізатару мерапрыемстваў, такая адзнака таксама падабаецца менш за спортідэнт, але для фанавага старту на 50 чалавек, такая адзнака падыходзіць вельмі добра, таму што дазваляе задзейнічаць мінімум чалавечых рэсурсаў.

Расцениваю результаты использования QR-отметки как положительные.

Заметил, что подведение итогов было "на глазок". Мне показалось?
Я почему то ожидал, что данные из программы будут пользователями загружены на сервер (иначе зачем было регистрироваться там с именем команды), а организатору эти данные сразу же станут доступны как в частности так и в виде итогов.

И еще вопрос. В чем тайный смысл фотографироваться у бонусных КП и не применять QR-отметку?

Antosь
Автор
Цитата сообщения от 40\° отправленного 28 Дек, 2015 в 15:42

Заметил, что подведение итогов было "на глазок". Мне показалось?
Я почему то ожидал, что данные из программы будут пользователями загружены на сервер (иначе зачем было регистрироваться там с именем команды), а организатору эти данные сразу же станут доступны как в частности так и в виде итогов.

И еще вопрос. В чем тайный смысл фотографироваться у бонусных КП и не применять QR-отметку?

Калі б сістэма працавала ідэальна, то канешне бралі б вынікі ан-лайн. Нажаль былі каманды ў якіх былі праблемы з адзнакай, таму усё-роўная трэба было разбірацца на месцы. Што тычыцца бонусных КП, то проста сістэма не дазваляе пакуль што выкарыстоўваць больш за 40 пунктаў. А ў нас было на мясцовасці 43. Гэта дарэчы яшчэ адна нагода, чаму вынікі запісвалі проста на фінішы.

Небольшое видео от нашей команды (качество какое есть)