Подправьте дату в теме, 8 июля все будет?

Ищу напарника в велорогейн. Не спортсмен, но едем бодро.

lexa
Автор
rc2018-800.jpg

kazahbel
Спасибо

13th
Переноса не предвидится.
Согласование ведется.
Есть возможность устроить старт в ближайшей усадьбе в случаях пожароопасной ситуации при дождливой погоде или других административных заморочек.

Ведомость для оплаты наличными в приложении к этому сообщению.
Распечатывайте и заполняйте, дабы избежать путаницы в центре соревнований.

Предлагаю выделить один из вечеров на следующей неделе, когда директор вернётся из Литвы, для принятия денежных средств за Рогейн.
Так хотя бы минчане смогут оплатить участие. Сбор можно назначить в Лидо возле ЦУМа. Для всех удобно подъезжать, и для пешиков, и для водителей (машину можно поставить комаровки, вечером после 18-30 там бесплатная парковка).

Цитата сообщения от mavr отправленного 22 Июн, 2018 в 09:11

Предлагаю выделить один из вечеров на следующей неделе, когда директор вернётся из Литвы, для принятия денежных средств за Рогейн.
Так хотя бы минчане смогут оплатить участие. Сбор можно назначить в Лидо возле ЦУМа. Для всех удобно подъезжать, и для пешиков, и для водителей (машину можно поставить комаровки, вечером после 18-30 там бесплатная парковка).

Поддерживаю!

lexa
Автор

Скорее мы рассчитываем на помощь магазинов, торгующих снаряжением, где будет не тяжело распечатать ведомость и принять взносы с 10 до 19
участники хорошо делают, что оставляют сообщения на почту, в ЛС и ВК. Судейская коллегия рассмотрит все поступившие заявления

желающих встретиться приглашаю заглянуть на переулок Таварыскі 1 - где можно пообщаться, угоститься печеньками, устроить тренировку - веревочную перед приключенческой гонкой или по ориентированию перед рогейном

Уточните, пожалуйста, место старта. Правильные координаты в первом сообщении или положении на obelarus? Карта выше с линией раздела Беларуси не очень проясняет вопрос.

lexa
Автор
sxema4.jpg

obelarus - официальное положение, которое утверждено Федерацией ориентирования, а создавалось ещё раньше.
Если появляется новая информация, то я корректирую своё первое сообщение в теме. И стараюсь собрать все ссылки на сайте соревнований http://rogain.by/events/rogaining-cup-2018/

Старт решили делать на акведуке
Схема:

Думаю, есть смысл продублировать сюда:

Стартовый взнос можно теперь оплачивать и у наших друзей в магазине снаряжения Робинзон с 10.оо до 19.оо ул. Немига, 3, цоколь, место 3 https://robinzon.by/company/contacts/ https://vk.com/magazin_robinzon

lexa
Автор
bobr1.jpg

Marion, спасибо

видео с разведки
про спешащего на Rogaining Cup бобра

Сроки льготной оплаты продлены. 28 июня еще можно оплатить (или пообещать) взнос 15 BYN

eagle.JPG

список участников

Когда-нибудь фоторепортажи приведу к порядку и добавлю отчет c третьей разведки, которая с бобром.

и в ВК небольшой фоторепортаж с крайней разведки

ss1.All2.jpg

Народ, кооперируйтесь по транспорту!
Смотрите заявку, приглашайте к себе в авто нуждающихся в подвозе.
Те, кто ищет авто опять же по заявке ищите себе лучший вариант добирания, автотранспорта хватает.
Кроме того, еще точно будет два автомобиля, которые по заявке не учитываются.

И если приезжаете в субботу по проживанию и питанию можно вносить свои предложения.
Я в роли дизайнера дистанции буду там в субботу. Попутно могу подсказать, помочь и скоординировать приготовление пищи. Но после наступления темноты. Днем на месте старта буду появляться.

По заявке постарайтесь закрыть свои вопросы, если таковые имеются, до пятницы. Пишите на почту. Чтобы ваша информация была понятна и ее можно было обработать.
Не забывайте расписки об ответственности заполнить.

схема центра соревнований

Надо ли рассказывать про дистанцию?
Что чаща, холмы, полевые дороги ...
По километражу будет около 40км (по птичке меньше) и вероятно будет невозможно все КП собрать. Но кто вас знает...
Для велорогейна ситуация более запутанная. Посовещаемся с работниками электронного хронометража, и возможно уберем для велосипедистов вдали стоящие от дорог КП.
Самые мультигончные и забавные КП рядом с дорогами, поэтому велосипедисты, рогейнеры и мультигонщики могут не волноваться, будет интересненько.