Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 22 Дек, 2016 в 16:06

если есть вариант, что все таки везти, то заполните форму на ребенка, там где ФИ латинскими - его фи латинскими как в паспорте, там где ФИО русскими напишите словами РЕБЕНОК ТАКОГО ТО УЧАСТНИКА.
Жуки, вам нужна виза? вас нету в форме, не заполняли?

Сделано

Ну что там? скоро будет инфа когда паспорта нести то? Времени смарю совсем мало остаётся

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 21 Дек, 2016 в 09:22

10 января сделаем при необходимости вторую группу, если кто-то не успевает сделать/доделать/забрать паспорт. Но по срокам поучения визы там все будет не так надежно как у этой.

Катя, добрый день. скажите, есть ли еще возможность опоздавшим заполнять форму на визу? и есть ли смысл покупать билет? или уже мало шансов визу получить?
в соревнованиях промвада участвуем регулярно.
спасибо.

Рассматривает ли кто-то вариант взять велосипед там в прокат?

Цитата сообщения от жук отправленного 11 Янв, 2017 в 15:57

Рассматривает ли кто-то вариант взять велосипед там в прокат?

Моя команду очень рассматривает такой вариант, уж очень не удобно зимой доставлять велик к месту соревнований.

Витенис писал вчера что там на месте будут прокатные велики по 12 евро за штуку. Сказал позже сделает рассылку всем участникам об этом, ночью сегодня. Письмо с данными в посольство отправлено.
Можем рискнуть и сделать сейчас еще одно оперативно, но по срокам гарантий нет. Делать?

PS. До завтра до 11 утра напишите мне в личку все, кто еще хотел бы попасть в визовое письмо фамилия имя латинскими как в паспорте, дата рождения срок действия паспорта и номер паспорта, а так же сдавали ли уже отпечатки при получении визы.

Дата подачи 18 января. Подаемся непосредственно через консульство в 10.00

Vadalazau Barys
Vadalazava Katsiaryna
Chudakova Nadzeya
Krasnikava Katsiaryna
Lutsevich Katsiaryna
Kisel Tatsiana
Lutsevich Sviatlana нет отпечатков
Lutsevich Aliaksandr нет отпечатков
Vadalazau Artsemi
Zhmakava Anastasiya
Kopusava Sviatlana
Frantskevich Vladislava
Terez Anton
Daroshka Valiantsina
Charniakova Tatsiana
Hlushakou Ihar
Paluyanovich Dzmitry
Paliakova Hanna
Levin Andrei
Dubrovskiy Viktor
Stryhelski Siarhei
Auramchyk Iryna
Stryhelskaya Yana
Varkalau Vitali
Varkalava Katerina
Reshikov Nicholas
Pechkouskaya Darya
Babko Aliaksei нет отпечатков
Dubautsau Dzianis
Dubautsava Alena
Shamkuts Dzianis
Los Aleh
Sidarenka Siarhei
Sidarenka Veranika
Kuzniatsova Katsiaryna
Kalesnikau Aliaksandr
Minchanka Aliaksei
Minchanka Liudmila
Uladzimir Apenka
Baryskevich Yauhen
Parfianovich Alena
Malets Maryia
Nalevaika Pavel нет отпечатков
Bessarabau Aliaksandr
Smuraha Yauhen
Sakalinskaya Tatsiana
Hubarevich Anton
Hubarevich Yanina
Shpileuski Kanstantsin
Piatrovich Ihar - нет отпечатков
Yeupak Yuliya
Yeupak Natallia нет отпечатков
Gorbatsevich Alexandr
Bandarovich Iryna нет отпечатков
Daryina Anna
Anop Sofiya
Vadalazau Miron
Hubarevich Anton

Те, у кого написано, что отпечатков нет, должны будут придти к 9.50 к посольству. Те, кто отпечатки уже сдавал, могут передать мне документы накануне, либо поднести их так же к посольству к 9.50. Документы:
1. паспорт
2. заполненная визовая анкета
3. 1 фотография на шенген (должна быть не старше 6 месяцев, сверяют фото с предыдущими визами, если фото такое же, а виза выдана больше, чем 6 месяцев назад - не принимают.)
4. копия медицинской страховки, не отдавайте мне оригинал (кто планирует потом ехать на Вильнюс Челендж, то лучше всего взять на 15 дней с коридором в год и использовать ее же при подаче в мае)
5. справка об участии в соревнованиях федерации приключенческих гонок. (скачиваем, заполняем, высылаем на vasja.vodolazova@gmail.com )

у Губаревича Антона - +свидетельство о рождении.

В анкете виза однократная с 02.02.2017 по 09.02.2017.
приглашающее лицо:
National Olympic Committee Of Lithuania
Prezidente Daina Gudzineviciute
Olimpieciu g. 15, LT-09237, Vilnius, Lietuva
Tel +370 5 278 0640 faks +370 5 278 0660
El.p.komitetas@ltok.lt

кто написал что отпечатки пальцев уже сдавал, укажите это в анкете.

У кого не получается передать документы до этого времени, либо кому надо сдавать отпечатки, но они не могут подойти в это время в посольство - после нашего визита в само посольство ходатайство будет передано в визовый центр, куда вы сможете обратиться самостоятельно, связавшись предварительно со мной и получив всю информацию, оплатив услугу визового центра около 20 у.е. (только те кто не может податься в день подачи в посольстве)
Кроме как у посольства, со мной можно встретиться накануне во вторник на игре Мозгобойня в 19.00 в Мулен Руж, либо в понедельник с 18.00 до 18.50 на Волоха 16, либо пн вт рабочий день до 16.00 Победителей 103 (тут же кстати есть на 1 этаже страховая), либо после 10 вечера в Малиновке
Reshikov Nicholas много не пей!

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 12 Янв, 2017 в 15:58

Витенис писал вчера что там на месте будут прокатные велики по 12 евро за штуку.

написал на почту проката, они сказали 20 за штуку.

Подскажите, а можно ли в посольство подавать ксерокопию страховки? у меня остался только оригинал страховки , тк на предыдущую визу я отдавала копию. #)

Цитата сообщения от katsia_ryna отправленного 15 Янв, 2017 в 10:32

Подскажите, а можно ли в посольство подавать ксерокопию страховки? у меня остался только оригинал страховки , тк на предыдущую визу я отдавала копию. #)

Катя, можно. Если сроки не вышли)

Несколько уточнений по анкетам - цель - спорт.

Девушки, если фамилия никогда не менялась, то в графе предыдущая фамилия продублируйте свою фамилию еще раз.
На страницах 3 и 4 анкеты должны быть от руки заполнены графы место и дата и подпись, подпись ставьте в правильном месте, внимательно.

Ссылка https://by.mfa.lt/by/ru/konsul-jskaaa-iformatsiaa/sootbetstbuyushaaa-informatsiaa/vizjy

По ней переходим на сайт посольства и на этой странице зеленым шрифтом фраза "заполнить заявление..." нажимаем на этот текст и переходим к заполнению анкеты. Адрес посольства Захарова 68