разметка опилками-шедевр, все идеально было видно
трасса интересная.
спасибо за хороший выходной :)

спасибо, ребят, за гонку. учли все пожелания с прошлого года и сделали даже еще больше :D
трасса - крутяк. ходовая, скоростная, набор хороший, не шарятся всякие отдыхающие толпами, разгонка и финишная прямая - как в UCI :) разметка высшая +маршалы. опилки - запатентовать!!) технические элементы интересные и главное - есть потенциал. апхил неберучку только пока помню посоветую пустить по диагонали через лесок, а не напрямик. так будет более высокий шанс его заезжать. награждение очень быстро начали. электронный хронометраж думаю поспособствовал этому. даже на сцене награждение куда оперативней провели, если сравнивать с прошлым годом (тогда мы его так и не дождались) . старт тоже без задержек. и этот момент не менее важен. покормили, напоили, четко подали запасную фляжку когда кончилась вода... в общем - сплошной позитив от ивента. кто поленился организоваться с добираловом - кусайте локти до следующего года) нанимайте микроавтобусы что ли, "Вива Браслав" того стоит!

Присоединяемся к восторженным отзывам. Организаторам огромное спасибо за гонку! Всё было на высшем уровне - электронная отметка, трасса замечательная, разметка ни разу не вызвала вопросов.Опилки - действительно оригинальное и информативное решение, ну и стрелочки были очень оригинальными! Накормили, не обошлось без вкуснейших огурчиков.Награждение оперативное.
В-общем, масса положительных эмоций! Ну и погода не подвела, искупались даже.
P.S. Памятные сувениры-магнитики просто супер! Получили все участники.

Ну что ещё писать мероприятие просто супер, организация трасса всё круто.Всем спасибо.В следующем году обязательно приедим и на все выходные.

Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 31 Июл, 2016 в 13:45

Элита подиум.

сразу видно самого довольного ;D

Вставлю ещё "пять копеек" в копилку положительных отзывов. Трасса порадовала своей неординарностью. Скоростные трейлы, и классические тягуны, корневой подъём и некатящий ковёр из иголок, острые повороты с послед.весёлыми подъёмами, в том числе и по лощине. Неожиданное чередование скоростных участков и "ломилова". Незаезжаемый торчок на след.день мой товарищ заехал на 3-х кругах из 5-ти )).
Свои впечатления от самой трассы не могу списать только на новизну и моё субъективное восприятие. Чувствуется душевный подход к любимому занятию - ХС. Спасибо всем причастным и особое Юрию Шакелю.
Каша и огурчики после финиша - прекраснейшеее дополнение к послефинишной эйфории.
Непонятна низкая явка на такое замечательное, и почти бесплатное мероприятие... Тем более в День Города.
Как сказано выше, кто не был - кусайте локти - ждать теперь целый год!
Записываю ХС в Браславе "в журнал" любимых мероприятий.

Из минусов можно только отметить некоторую сумятицу при награждении на главной сцене, а также, то, что организаторы самогО фестиваля зажали вручить какие-либо памятные призики призёрам. Ну или билеты на само действо - фестиваль Viva Braslav... Для них же это бесплатно )) True
С меня чуть позже - видео награждения.

Цитата сообщения от bull_dozer отправленного 1 Авг, 2016 в 01:55

...
Непонятна низкая явка на такое замечательное, и почти бесплатное мероприятие...

Причина №1: Пересечение с этапом 2-х дневкой МК в Chelm.
Причина №2: Проблематичное добиралово: на поездах долго и неудобно, билет сильно заранее надо было покупать из-за самого фестиваля. Авто далеко не у всех есть.

Цитата сообщения от boss отправленного 1 Авг, 2016 в 02:53
Цитата сообщения от bull_dozer отправленного 1 Авг, 2016 в 01:55

...
Непонятна низкая явка на такое замечательное, и почти бесплатное мероприятие...

Причина №1: Пересечение с этапом 2-х дневкой МК в Chelm.
Причина №2: Проблематичное добиралово: на поездах долго и неудобно, билет сильно заранее надо было покупать из-за самого фестиваля. Авто далеко не у всех есть.

Знаю много людей не поехавших только лишь по второй причине.
Как минимум 7 человек только из личного круга общения.
А так да, в Браславе круто, даже по последнему году, если судить.
А в этом году безусловно трасса стала интереснее.
Ну и пляж и купание никто не отменял ;D