Автор

а как в этом году - планируется что проводить ? кто что знает может по этому поводу ? и если да то когда примерно ?

Цитата сообщения от brat отправленного 10 Мар, 2007 в 15:23

а как в этом году - планируется что проводить ? кто что знает может по этому поводу ? и если да то когда примерно ?

ВЫНОС живет и будет жить. То что было в 2004-ом это был пилотный проект. В будущем это мероприятие должно стать еще более грандиозным, но для того чтобы это произошло необходимо, чтобы цели белорусского бизнеса и любителей велосипеда были едиными. Пока это далеко не так...

Поэтому, ВЫНОС скорее всего состоится только через год. Но что он будет, и будет еще более классным чем в 2004-ом сомнений нет.

Спасибо всем за не безразличие к этому мероприятию!

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 13 Мар, 2008 в 05:53

Вот как-то незаметно и прошёл этот "через год".
Что слыхать?

Не в следующий год, а через год! |-)_)

А если серьезно, то сейчас нет:

  1. людей и команды профессионалов, которые могут сделать такое мероприятие;
  2. достаточной мотивации;
  3. критической массы, которой это необходимо;
  4. материальной составляющей вопроса.

По-прежнему, могу сказать. Проект жив и будет жить, но организация и команда для проведения такого события еще не созрела! :|(

Снова спасибо за проявленный интерес. Когда таких людей, как Крыс будет сотня, тогда будет и фестиваль. А когда 1000+, тогда будут и дороги для велосипедов! Поэтому, если Вы катаетесь и постоянно интересуетесь велодвижением - это Ваш вклад.

Всем удачи!

Цитата сообщения от promwad отправленного 13 Мар, 2008 в 13:17

Когда таких людей, как Крыс будет сотня, тогда будет и фестиваль.

Ну, я уже есть. Осталась совсем мелочь - 99 человек всего-то... :)

А если серьёзно, то интересующихся-то полно будет. надо только круг задач обозначить. Так что дело за людьми, я думаю, не станет. А вот финансы и организация... Это точно вызреть должно :)

Цитата сообщения от promwad отправленного 13 Мар, 2008 в 13:17

...Когда таких людей, как Крыс будет сотня, тогда будет и фестиваль...

Похоже, что набралась-таки где-то эта сотня.
Поскольку Выносу в этом году быть!!!
Эй, кто там из сотни!? Выходи строиться!
Вынос делать будем! ;)

Удалённый пользователь

А где и когда делать?
ИМХО: Медвежино в конце мая, само то.