alex5.net
Автор

Приглашаем на бревет "Восточное путешествие"
Дистанция: 300км.

Дата: 27 июля 2019 г.

Место старта: г.Горки, академия, амфитеатр.

Регистрация участников: с 4:00 до 5:00

Время старта: 4:00 - 5:00

Лимит прохождения: 20 часов

КП 0 Старт Фото - амфитеатр 0 км
КП 1 Рясно Фото населенного пункта 41 км
КП 2 Пустынки Фото населенного пункта 87 км
КП 3 Кричевв Фото населенного пункта 132 км
КП 4 Славгород Фото населенного пункта 193 км
КП 5 Чаусы Фото населенного пункта 239 км
КП 6 Съезд с трассы р96 на Трилесино Фото - перекрёсток 271 км
КП 7 Горки Фото ледовая арена 310 км
Таблица контроля на диске: https://yadi.sk/d/va0HGD5-U5ywYg
Трек https://www.gpsies.com/map.do?fileId=dhyrjjgszyewdojf

По треку; самый плотный трафик на участке Кричев – Славгород, (будьте внимательны) на выезде из г. Чаусы пасхалка) можно пройти пешком. После а.г. Радомля небольшой участок без асфальта, три - четыре километра.

Дополнительная информация:
Если нужен ночлег, есть возможность остановиться в общежитии, стоимость около 2р. сутки. Просьба сообщить заранее, тел: 8 029 841 70 32 или на почту alex5.net@rambler.ru

Для новых участников бреветов:
1. Знакомимся с Положением: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb
2. Заполняем анкету: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb/registration.doc?attredirects=0&d=1
3. Отсылаем анкету по адресу:alex5.net@rambler.ru

Для участников уже внесённых в БД:
Проходим предварительную регистрацию: На СМС-Сервер (+375295061798) шлём СМС : #827 АСР
Смотрим результаты в Таблице: http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=827

Разрешается, в качестве исключения, самостоятельное прохождение Б300;
для этого, нужно пройти регистрацию, связаться с организатором любым способом и договориться.
по завершению нужно переслать организатору отчёт о прохождении дистанции.

Стоимость участия:
2 рубля.
Участникам которые зарегистрируются до 25.07.2019 будут изготовлены именные номера.

Стоимость медали: 13 бел.руб - стоимость медали для заказа в АСР (заказывается по желанию). Оплата медали производится вместе со стартовым взносом.

В случае схода участника или невыполнения норматива АСР, деньги за медаль возвращаются.

Обязательно иметь при себе: велошлем, светоотражающие жилетка (яркая светоотражающая одежда)/чехол на рюкзак,
задний красный фонарь, передняя фара.

Данный Анонс является приглашением для участия в бревете.

Сервер снова пока не работает!?
PS
Теме UP!

alex5.net
Автор
alex5.net, @alex5.netПриглашаем на бревет "Восточное путешествие" Дистанция: 300км. ![](https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/06/a7d4016bbc43274107fb87f6b2184cc7.jpg) Дата: 27 июля 2019 г. Место старта: г.Горки, академия, амфитеатр. ![](https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/06/7a8d932fef8c7dd83790e8184113dff6.jpg) Регистрация участников: с 4:00 до 5:00 Время старта: 4:00 - 5:00 Лимит прохождения: 20 часов КП 0 Старт Фото - амфитеатр 0 км КП 1 Рясно Фото населенного пункта 41 км КП 2 Пустынки Фото населенного пункта 87 км КП 3 Кричевв Фото населенного пункта 132 км КП 4 Славгород Фото населенного пункта 193 км КП 5 Чаусы Фото населенного пункта 239 км КП 6 Съезд с трассы р96 на Трилесино Фото - перекрёсток 271 км КП 7 Горки Фото ледовая арена 310 км Таблица контроля на диске: https://yadi.sk/d/va0HGD5-U5ywYg Трек https://www.gpsies.com/map.do?fileId=dhyrjjgszyewdojf По треку; самый плотный трафик на участке Кричев – Славгород, (будьте внимательны) на выезде из г. Чаусы пасхалка) можно пройти пешком. После а.г. Радомля небольшой участок без асфальта, три - четыре километра. Дополнительная информация: Если нужен ночлег, есть возможность остановиться в общежитии, стоимость около 2р. сутки. Просьба сообщить заранее, тел: 8 029 841 70 32 или на почту alex5.net@rambler.ru ![](https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/06/64de45450c84afec6ff3a2bcb7dd6b01.jpg) Для новых участников бреветов: 1\. Знакомимся с Положением: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb 2\. Заполняем анкету: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb/registration.doc?attredirects=0&d=1 3\. Отсылаем анкету по адресу:alex5.net@rambler.ru Для участников уже внесённых в БД: Проходим предварительную регистрацию: На СМС-Сервер (+375295061798) шлём СМС : #827 АСР Смотрим результаты в Таблице: http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=827 Разрешается, в качестве исключения, самостоятельное прохождение Б300; для этого, нужно пройти регистрацию, связаться с организатором любым способом и договориться. по завершению нужно переслать организатору отчёт о прохождении дистанции. Стоимость участия: 2 рубля. Участникам которые зарегистрируются до 25.07.2019 будут изготовлены именные номера. Стоимость медали: 13 бел.руб - стоимость медали для заказа в АСР (заказывается по желанию). Оплата медали производится вместе со стартовым взносом. В случае схода участника или невыполнения норматива АСР, деньги за медаль возвращаются. Обязательно иметь при себе: велошлем, светоотражающие жилетка (яркая светоотражающая одежда)/чехол на рюкзак, задний красный фонарь, передняя фара. Данный Анонс является приглашением для участия в бревете.

Поступило предложение сделать альтернативный финиш.
После КП6 (развилка - 271км) можно поехать:
а) по официальному треку в Горки
б) по дороге Р96 в Могилёв
Что будет способствовать привлечению участников из Могилёва и упростит логистику для иногородних в связи с более богатыми ЖД перемещениями из Могилёва.

Поступило предложение сделать альтернативный финиш.
После КП6 (развилка - 271км) можно поехать:
а) по официальному треку в Горки
б) по дороге Р96 в Могилёв
Что будет способствовать привлечению участников из Могилёва и упростит логистику для иногородних в связи с более богатыми ЖД перемещениями из Могилёва.
__
Примерно так:?
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xquxoqrzmwwjeoey

Для участников которым нужно жилье, общежитие по адресу: проспект Интернациональный 3 или общежитие номер 8. Приезжайте, обращайтесь на вахту.Будут вопросы звоните.

Может кто на машине из Минска желает посетить восток?Я бы присоединился.

Спасибо организаторам за бревет по новым местам! [ https://www.strava.com/activities/2571028696 ]
Первая часть маршрута оказалась вполне интересной! Вполне весёлый рельеф, красивые места :)
Вторая половина показалась чуть скучнее - несмотря на очень интересные рассказы опытнейшего рандонера с Украины, возможно сказывались утомление от среднего качества покрытия и однообразия трасс с узкой обочиной.
Получилось ехать почти всю дистанцию в компании Жени Куценко из Киева и Василия Гречихо из Горок. Василий сперва взял высокий темп, но после КП1 решил ехать с нами, так всю дистанцию и проехали. Погода порадовала! Большую часть времени было свежо а потом распогодилось, да так, что дважды решились на разливное холодное пиво с чебуреками :) После КП6 на развилке попрощался с ребятами и поехал по альтернативному пути к финишу в сторону Могилёва (в гости). Правда за это минут через 10 меня начало поливать дождиком, а еще через пол-часа началась такая гроза с молниями бьющими где-то в поле, что стало даже страшновато :) Зато такая погода заставила меня нажать на педали посильнее и побыстрее добраться до финиша, куда я приехал полностью мокрым насквозь - и только тогда дождь закончился :)
Очень был удивлен, что в Горках не участвовали могилевчане. Думал, что народа будет побольше. Тем не менее, спасибо всем, кто приехал, мне понравилось!

Max, @WeirdoСпасибо организаторам за бревет по новым местам! [ https://www.strava.com/activities/2571028696 ] Первая часть маршрута оказалась вполне интересной! Вполне весёлый рельеф, красивые места :) Вторая половина показалась чуть скучнее - несмотря на очень интересные рассказы опытнейшего рандонера с Украины, возможно сказывались утомление от среднего качества покрытия и однообразия трасс с узкой обочиной. Получилось ехать почти всю дистанцию в компании Жени Куценко из Киева и Василия Гречихо из Горок. Василий сперва взял высокий темп, но после КП1 решил ехать с нами, так всю дистанцию и проехали. Погода порадовала! Большую часть времени было свежо а потом распогодилось, да так, что дважды решились на разливное холодное пиво с чебуреками :) После КП6 на развилке попрощался с ребятами и поехал по альтернативному пути к финишу в сторону Могилёва (в гости). Правда за это минут через 10 меня начало поливать дождиком, а еще через пол-часа началась такая гроза с молниями бьющими где-то в поле, что стало даже страшновато :) Зато такая погода заставила меня нажать на педали посильнее и побыстрее добраться до финиша, куда я приехал полностью мокрым насквозь - и только тогда дождь закончился :) Очень был удивлен, что в Горках не участвовали могилевчане. Думал, что народа будет побольше. Тем не менее, спасибо всем, кто приехал, мне понравилось!

Да, удивление есть, из Могилева ни одного представителя. Всем спасибо за участие. Очень приятно видеть участников из разных стран и городов.
Ссылки на фото:
https://horki.info/news/12426.html
https://baa.by/news/index.php?ELEMENT_ID=2509

Андрей, @bshaДа, удивление есть, из Могилева ни одного представителя. Всем спасибо за участие. Очень приятно видеть участников из разных стран и городов. Ссылки на фото: https://horki.info/news/12426.html https://baa.by/news/index.php?ELEMENT_ID=2509

Андрей,
спасибо за отчёт и публикации в СМИ, а Александру - за организацию и проведение 1-го Б300 в г.Горки;
отразил эти публикации в разделе рандоннёров в "СМИ о Нас, а Мы о СМИ":
https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/smi-o-nas-a-my-o-smi/?page=2#forum_message-1571287

Сам я был у Вас ночью 12.07, (как участник Б1000) и оценил хорошее качество сервиса гостиницы БГСХА:
с такими сервисами не стыдно будет в будущем приглашать на марафоны в РБ даже иностранцев !

Нужно максимально популяризировать данные мероприятия в СМИ, это позволит привлечь к участию все новы и новых людей. Размещение информации о проведении Б-300 в Горках в СМИ и соцсетях заставило задуматься об участии лиц, которые об этом ни разу и не слышали. Однако дистанция на 300 км их отпугнула. Но на Б-200 эти люди вероятно решатся. А там смотришь и на 300 и 400 можно планировать.

b300_27_07_2019_520013

Готов к отправке протокол Б300 дополненный результатами рандонне-феста.
Просьба проверить - вечером 11.08.2019, 22:00 будет отправлен в АСР.

Написал Комиссару в личные, напишу на всякий случай и сюда, мало ли не читает почту... меня в рамках рандонне-феста позабыли=) с оргами договаривался, с Комиссаром договаривался.