ewgen1984
Автор
Finish_4.jpg

Готов Финишный протокол "Прорыва"!!
(смотрим, ищем себя, сверяем данные)

Впечатления мои (как организатора):

Сразу хотел бы сказать СПАСИБО тем, кто помогал!

Леонид Синявский (Стадион Спартак), Вороньков Георгий и Денис Пушняков (КП Прорыв), Роберт Киреев и его боевые подруги (КП Гомель), моя жена (оформление карты маршрута).
Без этих людей "Прорыв" был бы совсем другой :)

Очень жаль, что не получилось проехать этот бревет. Он действительно получился очень интересным, особенно первые 100км, когда шел пелотон в 20 человек!

До Никитихи долетели с такой скоростью, что я просто неуспел на КП, хотя после общего старта - всего навсего заехали в магазин за провиантом на КП Прорыв. Видимо пелотон шел всю эту дистанцию с нарушением ПДД (ограничение скорости 40 и 20 км/ч почти по всем деревням)!!!

Понравилось как "включилось" ГИБДД. Перекрыто было ВСЁ!! Колонна ехала как правительственный кортедж. На каждом перекрестке стояло авто и регулировщики! Немного не по тому маршруту повели, но, ак говорится - Жираф большой, ему видней! Думаю всеравно все свои 200 набрали!

еще хотел посидеть на каком-нибудь КП (Гомель или Прорыв), пообщаться с участниками, но НЕБЫЛО ВРЕМЕНИ!! Все мероприятие пришлось поездить, еле еле успел на Финиш! (первый участник финишировал без меня).

ПЕРВЫЙ Бревет в Полоцке СОСТОЯЛСЯ!! УРА, Товарищи!!

Фото очень живые, порадовали искренне!!! Спасибо! Новополоцкие и Полоцкие ребята на мтб уже ждут продолжения в виде бревета Маяк! Ждём новостей о проведении б300,...велоатмосфера ребят на шоссерах ооочень понравилась!!!

Доехала, я таки до дома и сразу делюсь кучей впечатлений.
Очень– очень интересный , познавательный и живописный маршрут бревета!!
Очень–очень прекрасная организаторская, волонтерская работа и культурно–развлекательная программа!!

И огромное Спасибо Евгению, Георгию, Виктору Вороньковым и вашим семьями за отличный праздник проделанный на интузиазме и собственными силами!!
Спасибо ребятам из велобазы «Спартак», скоро мы будем гордиться, что удавалось посидеть на вашем колесе!! (Ванечка и Кирилл, так бороться и терпеть могут только избранные!)
Волонтерам на КП за вкуснейший чай и бутерброды, за находку моей сережки!!
Спасибо напарнику на циклокросе, что разделили все тяготы и удовольствия последней сотни!!
D
так была впечатлена красотой здешних мест, что задержалась на пару дней. Впервые ехала под пушистый снег, ледяной дождь и пронизывающий майский ветер. Обязательно ещё приеду в здешние места)
Цитата сообщения от ewgen отправленного 6 Май, 2014 в 10:21

ссылка для скачивания фоток: http://files.mail.ru/29A253BBC0FD494A9479ACC6B626D3B9

Фоточки хороши!
Особенно с верхнего ракурса.

Спасибо большое от участвовавшей впервые за мероприятие организаторам, их помощникам и всем участникам! Очень понравилось.. Теплая атмосфера небольшой группы "причастных" к этому делу..
А как красиво... До сих пор стоят перед глазами живописные виды.. просто здорово! По мере возможностей буду присоединяться еще!

Цитата сообщения от viki отправленного 7 Май, 2014 в 12:46

До сих пор стоят перед глазами живописные виды.. просто здорово!

Везёт людям! У всех виды перед глазами... почему же мне больше всего запомнилась дорога на Рубе д. Гомель и заднее колесо с красной полосой на карбоновом "Тайме"? |-))

Только что отправил в АСР итоговый уточнённый протокол для утверждения,
заказа марок для сертификатов и предварительной подготовки медалей.

Через день-два д.б. ответ и "На Шоссере" нужно будет открывать новую страницу - СТАТИСТИКА,
наверное, аналогичную на нашем сайте: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/statistika

Но можно использовать и опыт соседей...
https://sites.google.com/site/randonneursgo/predstavitel-asr-v-ukraine/rejting/rejting_arx
https://sites.google.com/site/randonneursgo/predstavitel-asr-v-ukraine/rezultaty-brevetov/2013g/400-km

Вообще-то, мы отстаём - на Украине уже создали Ассоциацию Клубов Веломарафонцев:
https://sites.google.com/site/randonneursgo/home/randonneurs-ukraine

Можно подумать, чтобы формально сделать белорусский сайт для такой Ассоциации в РБ
- для отображения итогов и общей статистики по бреветам в РБ в разных разрезах:
по годам, по участникам, по клубам, по категориям и т.д. и т.п.

Для этого нужны ЭНТУЗИАСТЫ-ПОМОЩНИКИ, т.к. в одиночку за всем не уследишь.

Цитата сообщения от eremey отправленного 8 Май, 2014 в 19:16

...больше всего запомнилась дорога на Рубе д. Гомель.... |-))

Дорога на Гомель действительно запомнилась, поэтому я её зафиксировал //-(

Но ещё больше запомнилась "зубодробилка" (где-то в районо д.Вороничи) и немало - не менее 2-ух км... (Y)

Проезжая по ней с включёнными амортизаторами думал о шоссерах - как же они тут восхищались дорогой |-))

ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от сomissar отправленного 9 Май, 2014 в 02:31
Цитата сообщения от eremey отправленного 8 Май, 2014 в 19:16

...больше всего запомнилась дорога на Рубе д. Гомель.... |-))

Дорога на Гомель действительно запомнилась, поэтому я её зафиксировал

Но ещё больше запомнилась "зубодробилка" (где-то в районо д.Вороничи) и немало - не менее 2-ух км... (Y)

Проезжая по ней с включёнными амортизаторами думал о шоссерах - как же они тут восхищались дорогой |-))

На следующий "Прорыв" придется искать объезды этих участков. Есть задумка привести этот бревет к качеству отличного шоссейного этапа, чтобы можно было пролететь его от души на максимальной скорости!

Цитата сообщения от ewgen отправленного 9 Май, 2014 в 22:45
Цитата сообщения от сomissar отправленного 9 Май, 2014 в 02:31
Цитата сообщения от eremey отправленного 8 Май, 2014 в 19:16

...больше всего запомнилась дорога на Рубе д. Гомель.... |-))

Дорога на Гомель действительно запомнилась, поэтому я её зафиксировал

Но ещё больше запомнилась "зубодробилка" (где-то в районо д.Вороничи) и немало - не менее 2-ух км... (Y)

Проезжая по ней с включёнными амортизаторами думал о шоссерах - как же они тут восхищались дорогой |-))

На следующий "Прорыв" придется искать объезды этих участков. Есть задумка привести этот бревет к качеству отличного шоссейного этапа, чтобы можно было пролететь его от души на максимальной скорости!

Ну не знаю, МТБ-шникам данные участки очень даже по душе пришлись! ...Хоть где-то мы имели фору! Вобщем, мы уже 7-июня ждём, и Б300,...ждём анонсов, разнокалиберных дорог и море положительных эмоций!

B200_03_05_2014.jpg

Всем привет.
Вчера из АСР (г.Париж, Франция) пришли подтверждения результатов Б200 03.05.2014.
Наши поздравления новым и бывалым веломарафонцам !

P.S.
Как правило, вместе с протоколами, итоговыми отчётами, мы посылаем и короткие
фоторассказы по ходу бревета, которые очень интересуют этот "СпортКом".
Оказалось, что французы но ним делают выводы. Наверное, можно это принять к сведению...

Почитал, посмотрел фото - класс, очень высокий уровень организации, так держать.