70часов до старта!

А теперь, внимание! Бревет б300 "Из Варяг в Греки" приобретает статус международного! :)
С нами участники из рандоннерского клуба "Балтийская звезда" (Санкт-Петербург) Игорь Мезин и Светлана Слободенюк! Участники марафонов ПБП-2015 и ВОЛ-2016, а также многих других!

Время зарегистрироваться на бревет, и принять в нём участие, ещё есть! Присоединяйтесь!

Цитата сообщения от desanches отправленного 4 Май, 2017 в 19:11

70часов до старта!

Время зарегистрироваться на бревет, и принять в нём участие, ещё есть! Присоединяйтесь!

Саня, ты так написал, что прям захотелось прыгнуть в машину, зарегистрироваться и приехать.

Цитата сообщения от paskrip отправленного 4 Май, 2017 в 19:33
Цитата сообщения от desanches отправленного 4 Май, 2017 в 19:11

70часов до старта!

Время зарегистрироваться на бревет, и принять в нём участие, ещё есть! Присоединяйтесь!

Саня, ты так написал, что прям захотелось прыгнуть в машину, зарегистрироваться и приехать.

Паша, заезжайсь=) тебе также всегда рады! Освежишь в памяти дела минувшей "Вкатки-2016",...пейзажи, старая ушачская дорога, гостеприимство стадиона "Спартак",...всё будет! :)

Участники стартовали...

Есть ли новости об участниках, которые ещё не отметили свой финиш (на 23:45 07.05) ?

  • см. протокол: http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=752
    Алексей Коробов, №732
    Владимир Корнилов, №23
    Евгений Иванов, №550
    Серж Хвостенок, №455
    Мария Буряк, №104 - отметила финиш в 23:45 !
    Игорь Музыка, №504

Игорь Музыка и Евгений Иванов сошли и уже дома, судя по страве.
Алексей Коробов, Серж Хвостенок и Владимир Корнилов еще в пути.

Всем участникам, преодолевшим дистанцию, мои поздравления и респект-респект!=)
Поматрасили норм!
Время старта-отличнейшее,...возвращаться на финиш, рога в пол, значительно приятней по-светлому!
Подбор участников-лучшие из лучших,...сильные и позитивные ребята и девчата!
Погода: солнце и встречный ветер на первой половине дистанции, и дождь и ветер туда же на второй половине... "Всё как мы любим"=)
Организаторы-молодчики!
Руководству "Спартака" очередное большое спасибо за приют и все удобства для рандоннеров!=)
Машка-зэбэстофзэбэст! :)
Интересно было бы узнать, кто уже готов подписаться на 400-ку :)
С моими краткими тезисами, кажется, всё=)

Ждёмс эмоций от участников, и по-больше фото :)
Всем спасибо за данный праздник жизни=)

DSC_1164_2.jpg

Немного телефонофото из жизни рандоннеров, на пути из Варяг в Греки, сдесь: http://vk.com/album-4438702_243797721
Добавляем свои :)

Всем привет из СПб!
Бревет удался, все мы молодцы!

https://vk.com/album17007545_242195148
Вот фотки в конце, отмечайтесь )))

Коротко:
мы до Невеля поездом, оттуда до Оболи самоход, потом пригородный.
Затем экскурсия по Полоцку, кафе, концерт в честь Дня Победы, релакс.
Потом встреча с Сашей и Антоном, ужин, ночёвка в спорткомплексе.

Ну и бревет. Солнце, ветер, Народ и дорога...
Короткие наперегонки с Владимиром со старта...
Встречи по пути с Виктором и Игорем, болтовня по пути,
затем Андрей и Алексей, опять разговоры и обмен впечатлениями с вкручиванием.
Дождь, лужи, ветер - всё как положено.

Кстати, ветер или переменялся, или был разным на линии Полоцк-Витебск и линии кп2-кп3. Интересно...

Слегка навернулся я под конец, разодрался, испортил очки и раскрошил шлем (не заметил ямку), но все цело )))
Товарищи пытались меня запихнуть в авто, но не поддался, неспортивно это.

Финиш: радушный приём и ужин, постель и тепло. Класс!
Восхищение Машей: одна в ночи через дождь... Молодец!!!

Всем спасибо!!! Попутчикам, новым знакомым и, особо, оргам Антону и Александру, ну и директору спорткомплекса, который утром нас проведал!!!
До новых встреч!!!

https://vk.com/video?z=video17007545_456239020%2Fpl_cat_updates

https://vk.com/video?z=video17007545_456239019%2Fpl_cat_updates

видео с концерта в Полоцке.

До новых встреч на дорогах!!!!!!! :) :) :)

Пришла пора и мне написать пару строк о матрасе в прошедшее воскресенье. Было очень классно! Приятно, что в Полоцк приехали гости не только из Беларуси, но и представители клуба "Балтийская звезда". Приезжайте ещё! =)

О дистанции: красиво, много километров новых дорог увидел лично я, были коровы, но доярок снова не нашли, хотя тенденция радует - в прошлый раз и коров не было (видимо замануха на Б400).

Бревет вообще прошёл классно! Все в лучшем виде. Спасибо Антону за ответственный подход к организации. Хотелось бы поблагодарить тех, кто ехал вместе со мной эти километры! Отдельное спасибо Максу, что составил компанию на отрезке между последним КП и финишем, спасибо Сане за компанию на остальной дистанции (я не в обиде, что ты укатил - на дизель до дома надо было успеть, все же под дождём ехали).

Маша, респект! Уверенно прошла Б300! Надо, похоже, собирать вещи на Б400 =))))

Всем, кто по каким-то причинам не доехал желаю не переживать и не расстраиваться - главное, чтобы были здоровы, а дистанцию ещё одолеете обязательно!

До новых встреч! =)

acp_06_05_2017.jpg

Пришедшие недавно от Орга результаты Б300 (с уточнениями и дополнениями)
отправлены в АСР и уже пришли подтверждения... Наши поздравления !
( дата 06.05 была внесена, т.к. по плану так и есть )

Столько времени уже прошло, эмоции улеглись (а их было ой как много..))
Но всё же отпишусь) Замечательный вышел день! Надежды выспаться в поезде перед бреветом рассыпались об соседство с маленьким шумным мальчиком... Дети - цветы жизни, а выспаться еще сто раз успею за жизнь)
На вокзале нас (минчан) встретил Антон... что было очень приятно!
На Спартаке нас ждал чудесный стол, и суперлюди из Северной столицы. Было очень приятно и уютно сидеть, пить кофе, есть что есть, и общаться с вами! Прям не хотелось уезжать) Отчасти и поэтому стартовала поздно, с Сержем и Лешей. Сразу хочу сказать - мне очень повезло с компанией прям со старта! Ехать с вами было очень легко и весело! Я наверное никогда так на велике не смеялась и не веселилась))
Погода было однозначно лучше, чем на Прорыве, хотя без "ветра в харю" не обошлось. А еще ночью снег пошёл))
Маршрут очень понравился... очень красивые и спокойные места. Беларусь - такая, как я её люблю. Красота, которая не бросается в глаза, а проникает прямо в сердце....
В Сенно приняла решение ехать одной, потому что хотелось лупить что есть мочи)) И до финиша ехала одна.
Очень понравилось ехать бревет, потому что нравится ехать по асфальту, смотреть вдаль, вокруг, не отвлекаясь ни на что. Сливаться с дорогой...
Открыла для себя Кока-Колу - это воистину волшебный эликсир для велосипедиста! И глюкозу. Вообще, именно после этого б300 стало понятней, что с собой надо брать, а что нет)
Ужасная дорога с Ушач, в кромешной тьме, и с болтающимся на руле фонарём... Удовольствие не для всех)
Финиш поздней ночью.... И тут я поняла, что надо хоть чутка поспать. потому что после 300-ки 10 км - это анриал.
Сон на коврике, завернувшись в чехол от велика... Никогда так сладко не спала) но т.к. начала замерзать - пришлось ехать домой, в теплую кроватку))
Итак, Бревет "Из варяг в греки" оставил массу исключительно положительных эмоций, во много благодаря следующим людям:
Выражаю большущую благодарность и безмерное восхищение моим компаньонам - Сержу и Леше. Спасибо за веселые истории, за изотоник и вкусный бутер. А еще - для меня вы стали примером настоящей дружбы и взаимовыручки. Серж - большой молодец! Друга не бросил, устроил в Ушачах, и бревет проехал. Бездны восхищения!!
Спасибо Жене, за колу, за поддержку вообще)
Большущее спасибо замечательнейшему человеку - Александру Василевскому! Твои слова прям грели в эту холодную и тёмную ночь)
Короче - приезжайте на полоцкие бреветы!! тут здорово!!=)))) ;D