Цитата сообщения от d\.i\. отправленного 26 Июл, 2011 в 21:36

Ждем всех на старте...

Понятно из фоты, что одеваем длинные штаны от крапивы.
А вот такой вопрос, хоть ездить на велосипеде можно будет?
И КП будете ставить как на тропинках, или как прошлый раз - для пешего ориентирования?

По скудной информации от службы дистанции в этом году стараются сдвинуть точки ближе к тропам...Так что заезда непосредственно на КП не будет...

Цитата сообщения от d\.i\. отправленного 27 Июл, 2011 в 19:50

По скудной информации от службы дистанции в этом году стараются сдвинуть точки ближе к тропам...Так что заезда непосредственно на КП не будет...

Чистая правда :] КП для пешиков

Нда... "мельчает Поехали" (с)
писатели, бл...

2 команды вышли на вело :(

Спасибо , Роме-Титаинику с Юрой, что приехали, тем самым создав "соревнование", а то пришлось бы матрасить по дистанции. Тогда бы мы не увидели дорогой КП "Пьяной вышки" на высоченном эоловом холме - дюне, который стоил впечатлений на пол-дистанции. Спасибо Диме, который поставил там КП.

Я уж не знаю какими высокими эпитетами надо описывать данное соревнование, что б туда "Поехали".
Мы с Антоном - Vengin* получили огромное удовольствие. Дистанция, как мне показалось, была сложней по проходимости чем в прошлом году.
Еще мне очень нравится выигранная кружка с фильтром ;D, очень кстати пришлась.

Ну не то чтобы совсем мельчает
три потенциальные команды съехали на многодневку по велоориентированию в Литву. Как говорится селяви, пришлось выбирать хоть очень жаль....

Места там классные!!!
Дима и Денис конечно проделали большую работу. Меня даже поражает, как они не побоялись во второй раз взять на себя ответственность и провести всё-таки рогейн. Молодцы, ребята! А чтобы соревнования становились лучше, нужны отзывы, идеи и посильная помощь...

Спасибо организаторам, понравилось! Результаты и фотки в студию!