Так это и есть тот-самый призыватель к регистрации, один - не показатель

Всем доброго времени суток!
Спецом зарегался, тоже с Залазы и тоже за Асеевку , добавляйте меня в таблицу , жду-не дождусь мероприятия, никогда не строил иглу! #)

//-(
Sailor , ни в коем случае не хотел кого-то оскорблять , просто есть такое выражение крылатое в русском языке. Кстати, что за бункер?
Насчёт батла по строительству - не поддерживаю, т.к некоторые поедут с целью научиться строить иглу, батл - это уже для людей с опытом.
Снежные войны одобрямс (:

PS - на великах зимой не каждый любит , может быть.

Это не крылатое выражение, это выражение с целью оскорбления, хотите Вы того, или нет.
Мне уже почти 25 лет и все это время я езжу на дачу. Вы считаете, что у меня расстройство обонятельного аппарата?

Я так полагаю , на дачу туда ездите вы в тёплое время года . Предположу , там от полей удобрениями и попахивало . А зимой - право же , ничего подобного мой нос не улавливал. Или вы недооцениваете моё обоняние и считаете его неправильным , ставя своё выше ?

С полей еще никогда не пахло метаном, уважаемый=)
Зимой тоже часто езжу, если что.
Есть методы наблюдений. Так вот, результат, полученный от многих наблюдений и повторявшийся считается более точным, нежели результат нескольких наблюдений.

Цитата сообщения от sailor отправленного 30 Янв, 2013 в 21:37

С полей еще никогда не пахло метаном, уважаемый=)
Зимой тоже часто езжу, если что.
Есть методы наблюдений. Так вот, результат, полученный от многих наблюдений и повторявшийся считается более точным, нежели результат нескольких наблюдений.

Не мог с вами на 100% согласиться : разовые наблюдения 2 лиц весомее постоянных одного .
Опять-же , предположим, у вас может быть патологическая паросмия .

Нам нужен человек, который непредвзято скажет , воняет там чем-нибудь или нет!

В общем, вы, конечно, можете спорить, хоть это и бессмысленно, но всё равно будет Птичь=)

Удалённый пользователь

детский сад )))

вопрос: кто-нибудь про снежные пилы из оргстекла слышал/видел?

Какие преимущества у Асеевки перед "динозавриком"?
Может ли человек-перворазник найти место в Асеевки только по словесному описанию по телефону, без необходимости ковырять карты?