climber
Автор

Положение гонки: http://tovtry-raid.com.ua/statute/
Класс Спринт
Базовые навыки по всем классам.
Желающие велкам!! :)

а напарница сгодиццо? только вот по датам скорее выходит 28-29, если старт в 13:00 28 числа, а контрольное время 24 часа.
з.ы. эээ, да ты я смотрю уже зарегил команду ??? то есть в напарнике необходимости уже нет >:[

climber
Автор

Это была первоначальная заявка.... напарник в итоге не смог и поэтому вакансия пока открыта ;)

фирштейн. тогда что по датам все таки? и про участок пешком 25 км сразу скажу, что бегаю я плохо, то есть бежать долго и даже не очень долго не смогу, хожу хорошо :)

если в участок "пешком" входят веревки, то я в напарники не сгожусь :( с веревками не общалась

climber
Автор

то что пешком... а не бегом... не страшно..
а вот веревки...
там будут достаточно серьезные...

И я ищу напарника, только в «MASTERS light»
Программа-минимум: дойти до троллея.
Необходимые требования: быть со мной знакомым, работать с веревками, любить лаваш с колбасой ;D

climber
Автор

Саша !!!!
поехали спринт
глядишь сразу программа минимум расширится прям до финиша ;))

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 15 Июн, 2009 в 19:00

Саша !!!!
поехали спринт

Подожди немного, Виталик - еще не потерял надежду найти команду на полную дистанцию.

глядишь сразу программа минимум расширится прям до финиша ;))

А программа максимум от этого не изменится - в этом году обещают 700-метровый троллей |-)_)

Напарник отзовись!!!!
На гонку безззумно хочется !!! все варианты с напарниками отвалились. Надо решить сегодня еду или нет (проблеммы с отгулами).

В итоге на гонку уехала одна мужская двойка из РБ. Команда "Промвад Тур" с традиционным капитаном Сашей Наумовым. В этот раз кампанию ему составил Виталий Клинцов.

Ну, что сказать можно про гонку?! Ставят ее украинские спелеологи поэтому много интересных и непростых веревок. Изюминкой гонки являются 700 метровый троллей через реку Днестр, этап сноркинга (т.е. подводной линии скрытых КП), который участники преодолевают в масках и с трубками. Весьма интересная местность гонки с рельефом и величественным каньоном.

Гонка непростая: 50 км - трекинга, 140 км на велосипедах, 5 км сплав, около 2 км вплавь. Общий набор высоты 4000 метров. Расчетное время лидера - около 35 часов.

**Болеем за наших!

Поехали!**

Ребята доехали отлично! Сейчас сидят на поляне и кушают макароны - готовятся к старту.

Получили карты 2 штуки формата A3. На контрольных лентах 67 отметок. Через 20 минут в 12:00 брифинг, в 13:00 будет дан старт и у наших ребят будет 48 часов для того чтобы пройти весь маршрут.

Позади 7 часов гонки. Прошли этап трекинга и пересели на велосипеды, взяли 8КП. После трекинга отставали от лидера на 40 мин.
После грозы глиняные дороги на велосипеде доставили море удовольствия... ;D

Позади уже 83км, около 30 КП, несколько техэтапов. Заканчивают самый длинный трекинг. Надеются уложиться в контрольное время (на сплав выпускают вроде до 16), чтобы выполнить "программу минимум" или максимум... они отличаются на 700м ;)
Как всегда идут 13-тыми. "Постоянство признак мастерства". |-)_)
Вспоминают впечатления PRomWadа от марафона:“Кататься в Беларуси на MTB, все равно что заниматься сексом без женщины!” только почему-то добавляют:"в презервативе". С чего бы это? :o

ура! они все таки успели на сплав, прибыв за 10 мин до окончания КВ. Теперь впереди у них САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!