Укажите в описании, где когда оплатить/забрать пакет на весь сезон, при предварительной регистрации на одну гонку.
какая форма оплаты при предварительной регистрации.

зы.
Оплата в магии спорта согласно её графика работы не устраивает.

Апд.
Правильно понимаю, что купивший пакет за 1700000 не платит стартовый взнос на Соседях и участвует со своим именным номерком?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Мар, 2016 в 10:21

Правильно понимаю, что купивший пакет за 1700000 не платит стартовый взнос на Соседях и участвует со своим именным номерком?

На Суседзях же вроде и так нет взноса? :]

Судя по всему в новой редакции поменялись цены и исчезли бонусы за финиш на определенных местах (скидки на участие).

Что собой представляет именной номер- цифры и мелкими буквами ник/имя/фамилия или только ник/имя/фамилия? (Например Nino/AAA/IVANOV)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от magogg отправленного 23 Мар, 2016 в 11:08

Судя по всему в новой редакции поменялись цены и исчезли бонусы за финиш на определенных местах (скидки на участие).

Что собой представляет именной номер- цифры и мелкими буквами ник/имя/фамилия или только ник/имя/фамилия? (Например Nino/AAA/IVANOV)

Чуть позже выложим образец.

Это правильный ход.
Скидок на участие за победы на этапах быть не должно, т.к. за места награждают ценными призами, этого достаточно.
При нынешнем ценообразовании, покупая пакет за 1.7 млн гонка стоит 154 тыс.
Это приемлимо.

зы.
Ответы на вопросы так и не получил.
жду.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Мар, 2016 в 11:11

Это правильный ход.
Скидок на участие за победы на этапах быть не должно, т.к. за места награждают ценными призами, этого достаточно.
При нынешнем ценообразовании, покупая пакет за 1.7 млн гонка стоит 154 тыс.
Это приемлимо.

зы.
Ответы на вопросы так и не получил.
жду.

+1 , такая политика мне нравится, даже по нынешним меркам это хорошо

Старт на одну гонку при предварительной оплате и регистрации 200 000
Не позднее чем за 7 дней до гонки.
Старт при предварительной регистрации 250 000
Оплата на старте в день гонки без предварительной регистрации 400 000

Пакет стартов на 11 гонок будет стоить 1 700 000.
В подарок именной номер.

мне работа компенсируют занятия спортом, но только при наличии чека/копии чека с видом спорта и фамилии.

Смогу ли я получить чек/копию чека при оплате взносов в мастерской MagicSport?

Новая редакция это конечно круто, шаг в сторону потребителя, но, есть таки небольшое чувство что держат за лоха. Ща объясню почему:
1) цена на обычный номерок до правки 200к, за именной 400к - вы серьезно? Потом хоп, и уже 50 и 100к соответственно. Имхо на лицо типичное "авось народ схавает", но народ не схавал.
2) цены на участие: до правки было 250 с оплатой, 300 с регой. Теперь 200к и 250к, соответсвенно. Хоп и сразу, за сутки, с легкостью скидывается 20% и 17% соответсвенно. Наводит ровно на такие же мысли, как и в первом случае.
3) цена на весь пакет 2.2млн, а потом 1.7млн - тот же случай.

Не, повторюсь еще раз, подвижки в сторону людей - очень круто, но то что я описал выше... это борода какая-то.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от poligraph отправленного 23 Мар, 2016 в 11:55

Старт на одну гонку при предварительной оплате и регистрации 200 000
Не позднее чем за 7 дней до гонки.
Старт при предварительной регистрации 250 000
Оплата на старте в день гонки без предварительной регистрации 400 000

Пакет стартов на 11 гонок будет стоить 1 700 000.
В подарок именной номер.

мне работа компенсируют занятия спортом, но только при наличии чека/копии чека с видом спорта и фамилии.

Смогу ли я получить чек/копию чека при оплате взносов в мастерской MagicSport?

Да с 1 числа чеки будут.
Но вида спорта и фамилии там не будет.
Это технический не возможно.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от desmand отправленного 23 Мар, 2016 в 11:59

Новая редакция это конечно круто, шаг в сторону потребителя, но, есть таки небольшое чувство что держат за лоха. Ща объясню почему:

  1. цена на обычный номерок до правки 200к, за именной 400к - вы серьезно? Потом хоп, и уже 50 и 100к соответственно. Имхо на лицо типичное "авось народ схавает", но народ не схавал.
  2. цены на участие: до правки было 250 с оплатой, 300 с регой. Теперь 200к и 250к, соответсвенно. Хоп и сразу, за сутки, с легкостью скидывается 20% и 17% соответсвенно. Наводит ровно на такие же мысли, как и в первом случае.
  3. цена на весь пакет 2.2млн, а потом 1.7млн - тот же случай.

Не, повторюсь еще раз, подвижки в сторону людей - очень круто, но то что я описал выше... это борода какая-то.

P.S. кстати да, универ тоже компенсирует при наличии чека(так в тренажерку хожу), получить можно будет?

Были взносы выше но были и скидки для победителей.
Что бы мотивировать людей тренироваться.
Это не кто даже не заметил.
Убрали скидки понизили взносы.
Номера делали не дешевые что бы были деньги на улучшение организации.

Возник такой вопрос.
Если я купил стартовый пакет на целый год (не именной), могу ли я дать его своему другу для участия, если меня не будет на гонке (вроде как деньги сгорают, что не приятно, а за все уже уплачено)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mexonoid отправленного 23 Мар, 2016 в 12:11

Возник такой вопрос.
Если я купил стартовый пакет на целый год (не именной), могу ли я дать его своему другу для участия, если меня не будет на гонке (вроде как деньги сгорают, что не приятно, а за все уже уплачено)

Все пакеты именные.
Скидки для граждан Израиля не предусмотрены.

Ну вот, оплатил участие на сезон, умер, не дай бог, внезапно - бабос сгорел...